13 ноября 2020, 14:27

Два проекта ГУП КК «Кубаньводкомплекс» стали лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2020»

Пользователь, представившийся как «ГУП КК «Кубаньводкомплекс»», сообщил:
В среду 11 ноября в Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Шестого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», а также краевого конкурса социальной рекламы «Береги энергию».

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» в очередной раз стало призером сразу в двух номинациях. В номинации «Лучшая пресс-служба среди региональных компаний ТЭК» третьего места удостоен проект «Вода – энергия жизни», подготовленный управлением кадровой политики, взаимодействия со СМИ, делопроизводства и контроля. И еще одно третье место занял проект «Вестник Кубаньводкомплекса» в номинации «Лучшее корпоративное СМИ».

«ГУП КК «Кубаньводкомплекс» третий год подряд принимает активное участие в конкурсе «МэдиТЭК» и традиционно завоевывает призовые места. Благодаря профессионализму, целеустремленности, системному подходу и творческому потенциалу пресс-секретаря Митасовой Лины Юрьевны мы имеем стабильные результаты», — отметил Виталий Пергун, начальник управления кадровой политики, взаимодействия со СМИ, делопроизводства и контроля.

Лина Митасова работает на предприятии с 2014 года. За это время было подготовлено свыше 900 материалов для СМИ о деятельности водоснабжающей организации, десятки очерков о работниках производства, телевизионные репортажи и презентационные фильмы, организованы экологические уроки и ознакомительные экскурсии на производственные объекты предприятия для школьников и студентов с целью популяризации энергосберегающего образа жизни и сохранения природных ресурсов, а также популяризации профессий ТЭК и ЖКХ. Внутрикорпоративное издание «Вестник Кубаньводкомплекса» выходит с августа 2017 года. Газета рассказывает, как работает и чем живет предприятие. На сегодняшний день издано 39 выпусков.

Победителей конкурсов поздравили начальник отдела информационного сопровождения и формирования политики в области энергоэффективности министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Игорь Чемерис и директор ГКУ КК «Агентство ТЭК» Денис Левченко, обратив внимание на значимость информационного освещения деятельности предприятий ТЭК и ЖКХ, а также важность бережного отношения к энергетическим и природным ресурсам.

Всего в этом году победителями конкурса «МедиаТЭК» стали представители 8 региональных компаний ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, 13 печатных и телевизионных СМИ, чьи конкурсные работы получили высокие оценки региональной конкурсной комиссии.

Всероссийская премия «МедиаТЭК» проводится в шестой раз. Ее задачи – повышение интереса прессы к работе ТЭК и выявление среди пресс-служб компаний отрасли лучших практик по информированию общественности

32034-630x420.jpg
1141-630x420.jpg
3481-630x420.jpg

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.

Отправить комментарий: