23 февраля 2014, 13:12

Районные соревнования «Зимние туристские игры-2014».

Пользователь, пожелавший остаться неизвестным, сообщил:
22 февраля 2014 г. станция юных туристов подвела итоги по месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы и провела районные соревнования «Зимние туристские игры-2014», посвященные Дню защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «От боевых побед – к Олимпийским медалям!». Соревнования проводились в сквере перед СОШ №1. Поэтому наблюдать за прохождением команд можно было не только болельщикам, родителям, но и всем прохожим.
Дистанция состояла из пяти этапов: подъем по склону при помощи жумара, траверс склона, навесная переправа, параллельные перила и спуск на восьмерке.
В соревнованиях приняли участие 8 команд по старшей возрастной группе и 13 команд по средней возрастной группе из школ № 2,3,4,5,10,11,13,20,22,23,28,29.
Результаты по старшей возрастной группе:
I место команда «Романтики» СОШ № 29 руководитель Новикова Элла
II место команда «Скорпионы» СОШ №23 руководитель Гарькуша Вячеслав
III место команда «Стрелки» СОШ № 5 руководитель Косякова Лариса
Результаты по средней возрастной группе:
I место команда «Энерджи» СОШ № 28 Дубовцева Оксана (ролитель)
II место команда «Ромашка» СОШ №2 руководители Киселев Александр и Бечина Анастасия
III место команда «Бэмс» СОШ № 23 руководитель Гарькуша Вячеслав
Все победители были награждены грамотами управления образованием, медалями и коробками конфет. Все призеры награждены грамотами МБОУ ДОД СЮТур, медалями и коробками конфет. Отдельное спасибо за предоставленную спонсорскую помощь Воропаевой Наталье — директору центрального рынка.

IMG_2334-630x420.jpg
IMG_2695-630x420.jpg
IMG_2612-630x420.jpg

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.

Отправить комментарий:

  1. .1

    Спасибо всем, кто провёл это мероприятие, и отдельное спасибо тем ребятам, которые занимаются настоящим делом!!! МОЛОДЦЫ!!!

  2. .2

    Станция юный туристов заняла первое место в районном месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2014 году. Руководителя Бечину А.А. грамотой награждал глава района И.Василевский при подведении итогов месячника. Вот это считаю заслуженной наградой, а не так как некоторые приписывают себе проведенные кем-то мероприятия, а потом в газетах отписываются, что это их заслуга. Попробуйте поработать так ка Анастасия Александровна, а не в 5 часов с работы бежать или ждать когда стрелки приблизятся в 5 часам. Авторитет надо зарабатывать делами, а не длинными языками (это для молодых и наглых).

  3.  
  1.