8 июля 2016, 11:31

Очередной тур на кубок губернатора по футболу пройдет в Темрюкском районе

8 тур матча между командами ФК «Юбилейный» и ФК «Туапсе» не состоялся, в виду неявки игроков с Туапсинского района, которым засчитано техническое поражение. Результат 8 игр: 7 побед, 1 поражение и 21 очков.

9 тур первой лиги первенства Краснодарского края по футболу на Кубок губернатора состоялся на выезде в станице Андреевской (26 июня 2016 года). Футбольный матч прошел между футбольным клубом «Родина» Калининского района и командой ФК «Юбилейный» Темрюкского района, по итогам которого «Юбилейцы» одержали победу со счетом 4:2. Голы забили: Формакидов Александр (1:0), Саркисян Жора (2:1), Коротков Александр (3:1), Моргунов Алексей (4:2). Результат 9 игр: 8 побед, 1 поражение и 24 очков.

Матч 10 тура состоялся на выезде в г. Сочи между командами «ДЮФСЦ» и «Юбилейный», со счетом 4:2 в пользу «хозяев» поля.
Немного о игре: Первый гол на 12 минуте в ворота «Сочинцев» забил Моргунов Алексей (номер 10) 1:0. На 18, 27 и 60 минутах «Сочинцы» атаковали ворота ФК «Юбилейного» 3:1. На 68 минуте Саркисян Жора (номер 15) сократил разрыв 3:2, и на последних 89 минутах матча принимаем гол в наши ворота. Много факторов повлияло на такой исход игры: во-первых, дальняя дорога, изматывающая жара и горный климат (перепады давления) не дал нашим ребятам реализовать желаемое. Но Болельщики клуба «Юбилейный» никак не оправдывают игроков и желают им достичь успеха в первенстве Краснодарского края по футболу и конечно же заполучить Кубок губернатора. Результат 10 игр: 8 побед, 2 поражения и 24 очков.

Анонс следующей игры «Юбилейный» — «Флайт»

Вот где ожидается битва «за место под солнцем». Оба клуба занимают лидирующие позиции в турнирной таблице и оба потерпели разные в предыдущей игре поражения «Флайт» 1:0 – «Юбилейный» 4:2 «Юбилейцам». «Центральный» матч тура пройдет в это воскресенье 10 июля 20216 в 17.00 на стадионе станицы Фонталовская. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду ФК «Юбилейный», — сообщила «Темрюк.инфо» представитель команды Екатерина Пищола.