12 февраля 2015, 15:25
В Темрюке проходят занятия по фитнес-программе Тайбо
Приглашаем всех желающих на занятия Тайбо. Тайбо – это известная фитнес-программа, сочетающая в себе элементы аэробики и боевых искусств. Физическая нагрузка и интенсивность упражнений очень высока, за одну тренировку сжигается 650-800 ккал.
Занятия проходят в центре Темрюка 2 раза в неделю.
Первое занятие бесплатно!
Подробности по телефону: 8-918-483-80-85
Очень эффективная программа. Прорабатываются все группы мышц. Тренировки дарят очень сильный заряд бодрости, поэтому даже после самого тяжелого трудового дня я посещаю их с удовольствием.
Очень интересные занятия, работают все группы мышц. Рекомендую))))
а где проходят и в какое время?
В спортивном комплексе «Барс», в понедельник и среду в 19.30. Ждем Вас!
А где ваш барс находиться?
Цена какая?
Позвоните по телефону 8-988-135-19-05, Вам объяснят как добраться до спортивного комплекса и все условия занятий.
Спасибо.
Будем рады Вас видеть на наших занятиях!
Тайбо было разработано в качестве альтернативы аэробике и кардио-тренировкам, которая ориентирована на достижение душевного спокойствия, просветления разума и развития физической силы и выносливости. Элементы боевых искусств в сочетании с боксерскими ударами и танцевальными движениями кооперируют работу ума и тела, увеличивают умственную и физическую деятельность, повышают координацию, точность и скорость.
При этом создатель комплекса рекомендует заниматься тайбо под ритмы хип-хопа. И как под имитацию таэквондо ударов и хип-хоп добиться душевного спокойствия и просветления ума?
Да, люди, занимающиеся йогой и пилатесом, вас не поймут.
Ну так каждому своё. Кому то нравится йога, а кому то более подвижные виды спорта.
а стоимость занятий?
Одно могу сказать точно — цены средние или даже ниже средних
Приходите! Будем Рады Вас видеть!
Анна,Добрый вечер! Занятия по данной программе еще проходят?
Первое занятие бесплатно.
Стоимость занятий за месяц вам могут сказать по тел. 8-988-135-19-05.
Стоимость?
Сколько стоит?
Неужели сложно озвучить цену занятий???!! Что за тайны Мадридского двора…
Занятия проходят в центре Темрюка 2 раза в неделю.
Добрый день,
Да, занятия все также проходят 2 раза в неделю, занятие длится 1 час.
Адрес зала: г. Темрюк, ул. Октябрьская, 35А.
Информация по тел. 8-988-135-19-05.
Стоимость занятий 1 500 в месяц.