Главная ТВ Статья
18 апреля 2013, 10:18

ТВ Новости на "Темрюк.инфо" выпуск от 16.04.2013

ТВ новости от партнеров "Темрюк.инфо"Выпуск ТВ новостей Темрюкского района от 16.04.2013 (ТРК “Полуостров Тамань”)

Отправить комментарий:

  1. .1

    Уважаемые репортеры! Ну уж если не вы, то кто будет писать правильно, без ошибок в телеэфире? Слово «ветерИнарный» пишется с буквой И, а не Е. Прежде чем выпускать репортаж, ну загляните в словарь, если на свою грамотность и память нет надежды.

  2. .2

    Красная СтрелаУважаемые репортеры! Ну уж если не вы, то кто будет писать правильно, без ошибок в телеэфире? Слово “ветерИнарный” пишется с буквой И, а не Е. Прежде чем выпускать репортаж, ну загляните в словарь, если на свою грамотность и память нет надежды.

    Гнать этих репортёров надо!!!!!!! ТОлку от них нет!

  3. .3

    Как здорово, что наши чиновники не забывают о людях, особенно о таких, которые себя посвящают детям!!! Если честно, то никогда не слышала, чтобы в нашем Темрюкском районе проводились какие-то конкурсы для приёмных детей… Молодцы!!! Так держать!!! Побольше таких мероприятий!!!

  4. .4

    На федеральных каналах довольно часто случаются подобные опечатки, а я уверен, что это именно опечатка. Ничего страшного, бывает! Это по поводу «ветерИнарный»)
    Зато посмотреть и послушать было очень интересно. Спасибо районному ТВ! Хорошо, что вообще у нас в районе есть телевидение, ребята, вы молодцы!

  5. .5

    Всем гостям гостьНа федеральных каналах довольно часто случаются подобные опечатки, а я уверен, что это именно опечатка. Ничего страшного, бывает! Это по поводу “ветерИнарный”)

    это не опечатка. это показатель падения грамотности. плюс экономия на корректорах. очень прискорбно для учителей русского языка видеть такое.

  6. .6

    Хороший выпуск получился.

  7. .7

    EllaВсем гостям гостьНа федеральных каналах довольно часто случаются подобные опечатки, а я уверен, что это именно опечатка. Ничего страшного, бывает! Это по поводу “ветерИнарный”)

    это не опечатка. это показатель падения грамотности. плюс экономия на корректорах. очень прискорбно для учителей русского языка видеть такое.

    Действительно прискорбно, особенно когда у учителя русского языка в классе 1-2 человека на 4 знают язык, а остальные вообще не знают. Скучное Преподавательство = падение грамотности…

  8.  
  1.