30 января 2025, 11:02

ГУП КК «Кубаньводкомплекс»: противодействие коррупции

Пользователь, представившийся как «ГУП КК «Кубаньводкомплекс»», сообщил:
По поручению директора ГУП КК «Кубаньводкомплекс» Александра Лазарева, 29 января 2025 года, в соответствии с утверждённым Планом мероприятий по противодействию коррупции на 2024-2025 годы, в Главном офисе предприятия состоялось рабочее совещание руководителей структурных подразделений. Исполнительская дисциплина и антикоррупционные мероприятия — это важные аспекты управления и контроля на предприятии.
На совещании были подведены итоги выполнения антикоррупционных мероприятий в прошедшем, 2024 году, поставлены задачи на текущий период.
Антикоррупционные мероприятия направлены на предотвращение коррупции и обеспечение прозрачности в деятельности предприятия: совершенствование системы внутреннего контроля для выявления и предотвращения коррупционных деяний, открытость процессов, обеспечение объективности в принятии решений, финансовой и других аспектах деятельности предприятия, взаимодействие с государственными органами по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений.
Высокая исполнительская дисциплина способствует снижению вероятности совершения коррупционных деяний, а эффективные антикоррупционные меры и профилактика укрепляют дисциплину в трудовых коллективах. Эффективная система управления, которая сочетает в себе высокую исполнительскую дисциплину и антикоррупционные меры, значительно повышает уровень сознательности работников.
Дисциплинированность подразумевает подотчетность сотрудников и осознание обязательной проверки и оценки их действий, что снижает вероятность возникновения коррупционных практик.
Совещания с трудовыми коллективами ремонтно-эксплуатационных управлениях, по указанной теме, запланированы руководителями РЭУ ГУП КК «Кубаньводкомплекс» в течение февраля текущего года.
Фактов нарушения законодательства РФ о противодействии коррупции в 2024 году на предприятии не выявлено.
Информация предоставлена пресс-службой ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

photo_5247011801944681619_y-630x420.jpg
photo_5247011801944681623_y-630x420.jpg
photo_5247011801944681628_y-630x420.jpg

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.

Отправить комментарий: