4 июля 2017, 11:06

Три человека погибли и семеро получили травмы в ДТП на дорогах района за минувшую неделю

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек (из них 3 несовершеннолетние); 3 человека погибли (из них 1 несовершеннолетний).

23 июня 2017 года в 14 часов 00 минут в ст. Старотиторовской, произошло дорожно-транспортное происшествие автомобиля «ВАЗ 2106» и велосипедиста. В результате столкновения велосипедист госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

27 июня 2017 года в 12 часов 40 минут на автодороге Темрюк — Краснодар — Кропоткин, произошло столкновение двух транспортных средств «ВАЗ 2106» и «Рено», в результате которого 1 человек госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с тяжелыми травмами. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

повреждения Рено

27 июня 2017 года в 17 часов 30 минут на автодороге Темрюк — Краснодар — Кропоткин, произошло столкновение двух транспортных средств «Форд» и «ВАЗ 211340», в результате которого пострадали 2 человека (из них 1 несовершеннолетний). Пострадавшие госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.повреждения двух авто

02 июля 2017 года в 12 часов 50 минут на автодороге Темрюк — Фонталовская, произошло столкновение двух транспортных средств «Ленд Ровер» и «Лада 217230», в результате которого 3 человека погибли (из них 1 несовершеннолетний), еще 3 госпитализированы (из них 2 несовершеннолетних) в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной тяжести. По данному факту СО Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.общий вид

Отправить комментарий:

  1. .1

    куда летят………..каждое лето одно и тоже, сколько погибает людей……..особенно последнее фото…..называется успели

  2. .2

    а на перекрестке голубицкая…………..я в шоке, с двух сторон висят камеры……….знаки……..куда люди смотрят………….У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.

  3. .3

    «Мы успели : в гости к Богу не бывает опозданий» — не торопитесь.

  4. .4

    Крым хотели???крым наш.чему радовались.с паромами решили проблему а с дорогами нет.дороги убитые.пропускаемость дорог даже на 3 не тянет.трудно что ли дороги расширить???не такие уж и большие затраты.

  5. .6

    а Крым тут причем? Для гонщиков беспредельных хоть что расширяй….лезут в лобовую независимо от ширины дороги…..

    • .7

      Вы не правы, Мария. Смертность на дорогах, отвечающих современным требованиям, намного ниже, чем в «благополучном» Темрюкском районе. От ьольшегрузов много проблем. Они древние, перегруженные и тихоходные. И едут нос одного в корму второго, т.е. близко друг к другу. Станешь обгонять одного-не сможешь вклиниться- приходиться и второго обгонять.
      Есть приказ Минтранса о прекращение движения транспорта более 12 тонн с 9 до 21, но где бы вы видели, что бы наши доблестные продавцы полосатых палок большегрузы останавливали. Они даже через мост с ограничением в 3,5 тонн преспокойно прокатывают.
      От бездействия ГИБДД также случаются смерти на дорогах.
      Только ни один гад ответственности не понес.

      • .8

        Вчера с Белого до Сенного насчитал по встречке 27 тягачей с полуприцепами, 8 фур. Ни одного члена партии ГИБДД. На обратном пути в Сенном, напротив винного магазина в греческом стиле, два партийца ГИБДД тормознули топливную автоцистерну. Огромный тягач, а на нем цистерна не меньше 8 м.длиной. По моим подсчетам этот автопоезд и пустой будет весить больше 12 тонн. И вот мне интересно: был составлен протокол о правонарушении или ,как обычно, горючкой откупились? Авто полицаев №0626, если не ошибаюсь.
        Вопрос новоиспеченному начальнику.

  6. .9

    Видел аварию с «Ленд Ровером», эта скотина осталась живой, в «Ладе» погибла семья из ст.Курчанской. Часто езжу по этой трассе, таких идиотов выезжающих на встречку на этом повороте с началом летнего сезона еще много будет.

  7. .10

    Он не скотина,а убийца,взял вот так просто на встречу вылез и убил людей

    • .11

      кто знает эту скотину. как его найти?

  8. .12

    в красной шестёрке на первом фото тоже труп лежал. 3+1=4. занижают статистику.

    • .13

      И статистику смертности и ДТП в районе занижают. А пипл хавает.

  9. .14

    Мария вы спрашиваете при чем здесь крым?да при том.вспомните даже 5 лет назад.фуру когда никогда встретишь по дороге.а сейчас.вереницой едут.поток транспорта какой.а дороги как убили???или вы пешеход?и не ездите?дороги с этим крымом убили,и не делают даже.за то в крыму стали дороги как когда то у нас здесь.еще один минус крыма.азовское побережье стали меньше посейщать.соответстаенно стало меньше денег у населения.а аварий бы не было,если бы жмот дядя путя сделал трассу как между краснодаром и славянском.4полосы и не было бы смертности на дорогах.у нас еще есть чудо перекресток стеблиевка титаровка где так же семья и не одна погибла.и что?до кого то достучались??

  10. .15

    Не торопитесь жить’! Ездите аккуратно и никуда не торопитесь. Первое и последнее фото ужаса просто

  11. .16

    Они заранее знали что непомерная нагрузка на дорогу приведет к увеличению смертей.
    28.08.2015 Заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Пчельник; Вам предстоит участвовать в реализации грандиозного российского проекта по строительству мостового перехода через Керченский пролив. Безусловно, начало большой стройки всегда несет некоторые неудобства, недовольства и даже ущерб, но я верю, что все вместе вы выдержите это испытание мостом

  12. .17

    На крымский мост бабки есть а вот в стрелкк сделать нет!!!!!кто то базарил что 2017 году мост сделают.и что???уже 2 года мост не делают и не собираются делать.за то рамки платона повсюду навешали.когда эта шайка банда путанки уже нажрутся наворованными деньгами???.у них что денежный дисбактериоз?сколько можно воровать.когда будут влажения?в дороги итд??

    • .18

      Тогда тебе большой начальник (теперь другой там сидит) и ответил, что нет еще даже проектной документации на ремонт моста. Будут только документы к концу 17 года, а когда уж работы начнутся-никто не писал. Трудно запланировать такое в бюджет.
      Вот чего ты туфтой плюешься, как ванька из титаровки?

  13. .19

    ПРАВДОРУБвсё дело в дураках

    В дураках, что ремонтируют наши дороги. Темрюкское дырысую кладет асфальт на не подготовленную поверхность выбоины. Через полгода выбоина еще больще, но деньги проплачены, а гарантийных обязательств нет.

  14.  
  1.