13 ноября 2019, 13:25

Этап всекубанской спартакиады среди школьников прошел в Темрюке

На спортивной площадке СОШ № 2 и спорткомплексе «Скиф» стартовали соревнования по гандболу в рамках XIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

Команды юношей и девушек 9-11 классов приняли участие в финальных играх по гандболу. В финальном этапе среди девушек первое место заняла СОШ № 3 -учитель Луценко Ирина, второе место заняла СОШ №2- учитель Куприянова Татьяна. В соревнованиях среди юношей участие приняли три команды и первыми стали СОШ № 2- учитель физкультуры Бечин Михаил, второе место у СОШ №13 -учитель Варюха Оксана и третье место заняла команда Сош № 3-учитель Бугаева Марианна.

Победители соревнований среди своих возрастных групп будут представлять Темрюкский район на краевом этапе соревнований. Желаем ребятам успешного выступления и победы, — сообщает заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ по спортивно-массовой работе Ольга Кривокотченко.