7 июля 2016, 19:25

ЕГЭ 2016

Пользователь, пожелавший остаться неизвестным, сообщил:
В следующем году сын сдает ЕГЭ. Родители поделитесь как сдали ЕГЭ дети в этом году. Говорят очень сложные задания были. Гораздо сложнее прошлого года.

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.

Отправить комментарий:

  1. .1

    мы 213 баллов набрали. Не сказать, что ОЧЕНЬ сложно, некоторые задания ребенка удивили простотой, потому что в школе готовили к более сложным заданиям. По любому, репетиторства не избежать, если профильный уровень сдавать, ну, и если русский надо подтянуть

  2. .2

    Историю и общество завалили. по району у всех двойки. А репетитор — это деньги на ветер, учить нужно не только математику и русский

  3. .3

    Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов сообщил, что в ближайших планах по совершенствованию ЕГЭ отказ от тестовой части в экзаменах по химии, физике и биологии, более широкое внедрение технологий печати и сканирования, разработка и апробация модели устной части в государственной итоговой аттестации по русскому языку.

    Он также объявил о сборе предложений по совершенствованию ЕГЭ перед началом нового учебного года. Предложения можно высылать на электронный адрес ege2017@obrnadzor.gov.ru до 10 августа 2016 года.

    «В целом средние баллы по всем предметам сопоставимы с результатами прошлого года. Это говорит о стабильности экзамена, его уровня сложности. При этом мы видим небольшой рост числа высокобальников и существенное сокращение числа тех, кто не преодолел минимальный порог», — сообщил Сергей Кравцов.
    Продуманнее что ли стали, или всё-таки уровень сложности был снижен по сравнению с прошлым годом?

  4. .4

    Мы 190 хотелось больше но увы ….. без репетиторов

  5. .5

    мы тоже, кстати, без репетиторов, хотели, но нужный физик уже детей много набрал. В новоросе в этом году в ушаковку конкурс огромный, по сравнению с прошлым годом, проходной 190, но при таком кол-ве поступающих, наверное поднимут

  6. .6

    Мой внук набрал 226 баллов. Обидно за русский язык за который самый низкий балл из 3 ЕГЭ- 72. Ошибки смешные… Невнимательность.

  7.  
  1.