19 октября 2015, 09:00

Краевые легкоатлетические соревнования на приз Олимпийской Чемпионки Л.И.Брагиной

Пользователь, представившийся как «Юрий», сообщил:
18 октября 2015 г. в г. Абинске прошли краевые соревнования по легкой атлетике на приз Олимпийской чемпионки Л. Брагиной. Традиционно, в них приняли участие бегуны на средние дистанции. Самые младшие участники соревновались на дистанции 300 метров, средний возраст, 11-12 лет соревновались на 600 метровке, а старшие и юниоры бежали классические 800 и 1500 метров, на которых в семидесятых блистала наша землячка Олимпийская чемпионка Мюнхена Людмила Ивановна Брагина.
Наш район в этом году представляли 6 спортсменов детско-юношеской спортивной школы.
Погода в день соревнований выдалась по летнему, теплой и ребята смогли показать все, на что они способны; а именно:
среди младших девочек на дистанции 600 метров победу одержала Захарова Наталья, на дистанции 1500 метров 2-е место занял Петриков Денис, на дистанции 800 метров 3-е место занял Романов Михаил, все трое учащиеся 2 школы, воспитанники тренера ДЮСШ Белаша Владимира Трофимовича.
Призеры награждены грамотами, медалями и небольшими денежными призами.
Кроме призеров достойно выступили, улучшив личные достижения Еременко Егор (ст. Старотитаровская) 1500 метров — 5 место, Коваленко Полина (СОШ № 2) 300 метров – 4 место и Белашова Ирина (СОШ № 2) 600 метров — 8 место.

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.