23 апреля 2016, 22:18

«Магнит — хитрит»

Пользователь, представившийся как «»QN»», сообщил:
Уважаемые жители Темрюкского р-на,приближаются праздники и магазин МАГНИТ в Южном городе приготовил для покупателей чудесный подарок .В частности к ПАСХЕ и РОДИТЕЛЬСКОМУ ДНЮ по традиции покупаются конфеты в огромных количествах вот здесь и подсуетился вечно бедствующий магнитик.Очень лукавые ценники. Не 359,565,479,за кг, а 35.99 ,56.59, 47.99 за кг .Не пишут что за 100 г. и сразу цена становится приемлемой ну а когда ажиотаж кто там будет в подробности вдаваться ,большинство будет—УХ ТЫ вот класно не дорого и давай побольше.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.

Отправить комментарий:

  1. 1.1

    На рынке тоже так делают. В больших магазинах часто такое встретишь. Кто вам будет продавать за такие деньги сейчас? Думайте головой.

    • 1.2

      я сегодня на центральном рынке так орехи чють не купил… вот лохотронщики.

  2. 1.3

    Есть ещё такой маркетинговый вариант. Положить рядом 2 одинаковых продукта от разных производителей. Один со скидкой на жёлтом ценнике, но за 500 гр, а рядом без скидки, но за кг. Берут, конечно, то что со скидкой. А в пересчёте денег на граммы гораздо выгоднее брать без скидки. Это о фарше свином из «Магнита».

  3. 1.4

    Вы чего, когда конфеты были по 35 рублей?? Это ж надо так голову заморочить себе что бы подумать что это за кило цена

  4. 1.5

    Автор надо внимательней смотреть не только на ценник а и ещё на название товара и там русскими буквами написано что цена за 100 грамм

    • 1.6

      А может нам, потребителям, полы мыть после хитровыипаных менеджеров «магнита»

  5. 1.7

    Потихоньку превращают людей в баранов. Бееееееееееее

  6. 1.8

    А что, какому то гению может придти в голову, что кило конфет за 35 руб купить можно? Таких учить надо. Лично я всегда смотрю не только на цену, но и на вес, чего и всем советую.

    • 1.9

      Станешь пенсионером, нето что ценник прочитать- задницу себе подтереть сложно будет.
      Про баранов- это точно.

  7. 1.10

    Учить надо Вас,господин Я и тех кто обманом и мошенничеством зарабатывают на людях .Если вы умён то помогите и научите других ,будте человеком а не ухмылкой!

    • 1.11

      Нет у меня своего бизнеса, не зарабатываю я на людях, так что не надо) А для того, чтобы понимать соотношение «цена-вес», надо хотя бы закончить третий класс общеобразовательной школы. Смотрю, многие и этого не делают, судя по комментам.
      Уж чего проще, увидел цену — посмотри на вес товара и прикинь цену за кило. Но это ж думать надо, ну просто архисложный мыслительный процесс!

      • 1.12

        Какое афигительное развлечение, выщитывать, сколько будет стоить кг. продукта. Я бы лучше потратил время и знания на более полезные действия. Чехарда с ценниками- это попытка магнита ЗАПУТАТЬ и ОБМАНУТЬ покупателя, а не натренеровать его внимательность и математические способности. В 90е наперсточники лоховали народ, а сегодня- барыги(современные скромные лохотронщики).

  8. 1.13

    А мне удобней, когда за 100г стоимость указывают. На праздники никто не покупает килограммами конфеты одного сорта, все берут каждого сорта по немножку. И здесь как раз наглядно видно, потяну я этот сорт или нет. И сколько класть. Мне, конечно, не трудно высчитать стоимость 100г, но мы же говорим о всех категориях населения, не так ли? Работникам Магнита, наверное, и в голову не могло прийти, что кто-то подумает, будто стоимость килограмма шоколадных конфет может стоить 35 рублей. Или переоценили умственные способности населения магнитовцы?

  9. 1.14

    Всетаки глупые люди, видите ли не могут сообразить что 35р не может стоить кило. Ну извините тогда, вы и не утруждаете наверно себя мыслями сколько у вас денег в кошельке . Че тогда вабще на цену смотреть, пусть будет сюрпризом на кассе.

  10. 1.15

    АльбинаА мне удобней, когда за 100г стоимость указывают. На праздники никто не покупает килограммами конфеты одного сорта, все берут каждого сорта по немножку. И здесь как раз наглядно видно, потяну я этот сорт или нет. И сколько класть. Мне, конечно, не трудно высчитать стоимость 100г, но мы же говорим о всех категориях населения, не так ли? Работникам Магнита, наверное, и в голову не могло прийти, что кто-то подумает, будто стоимость килограмма шоколадных конфет может стоить 35 рублей. Или переоценили умственные способности населения магнитовцы?

    Бля. Да это старый трюК. Чего тут выгодного?

  11.  
  1.  

Реклама