24 апреля 2014, 16:34

Открытие новой площадки уличных тренажеров, парк А.С. Пушкина 24 апреля 2014 год 14.00

Пользователь, представившийся как «Гусева Ольга Сергеевна», сообщил:
Сегодня, 24 апреля 2014 года, в прекрасный весенний день, в социально – досуговой жизни города Темрюка произошло значимое событие – открытие молодежной площадки уличных тренажеров.
13 декабря 2013 года в городе Краснодаре состоялся форум молодежи Кубани «Юго-Восточная Европа», на котором Темрюкское городское поселение по итогам года заняло 2место среди городских и сельских поселений Краснодарского края в сфере реализации молодежной политики и получило сертификат на установку уличных тренажеров (на сумму 300 000 рублей.)
17 апреля 2014 года был заложен первый кирпичик в основание площадки, а уже сегодня все вдохновители, добровольные помощники и исполнители собрались вместе, чтобы в обстановке доброты, единения и прекрасного настроения открыть молодежную площадку уличных тренажеров.
Почетное право открытия молодежной площадки уличных тренажеров было предоставлено главе города Темрюка Александру Дмитриевичу Войтову и директору «Молодежного досугового центра» города Темрюка Ольге Сергеевне Гусевой.
Хотелось бы отметить людей, принявших самое деятельное участие в ее установке. Это рабочие «Общественно – социального центра» города Темрюка: Бухмут Виталий Георгиевич, Вихтевский Николай Петрович, Горелов Максим Андреевич, Лола Дмитрий Андреевич во главе с начальником участка Груздевым Николаем Ивановичем. Главой города было вручено благодарственное письмо муниципальному бюджетному учреждению «Общественно-социальный центр» города Темрюка в лице директора Пархомик Кирилла Ивановича.
Под аплодисменты всех собравшихся выступила МС Кнопка с рэп композицией «Спорт».
Дорогие ребята и уважаемые взрослые, с этого дня молодежная площадка уличных тренажеров открыта для вас. Мы очень надеемся, что каждый из вас, будет, бережно относится к тренажерам, установленным на территории нашего города. Тогда они прослужат долго и будут радовать всех нас.

DSCN4390-630x472.jpg
DSCN4407-630x472.jpg
DSCN4412-630x472.jpg

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.

Отправить комментарий:

  1. .1

    УРА!!!

  2. .2

    Полная херня, лучше скейт парк построили, уже 8 лет обещают

  3. .3

    Молодцы!!! Ольге Сергеевне отдельное большое спасибо! Кому как не ей знать и решать проблемы молодежи Темрюка! Отрадно, когда именно такие люди делами решают вопросы! Теперь ребятам будет где покататься и провести с пользой время!

  4. .4

    когда построят скейт-парк???он очень нужен городу!в городе много молодежи скачут по лавочкам! выгоняют их от всюду!жалко их уже!во всех городах есть скейт-парки !просят уже долго!интервью давали ребята!кто му же ребзя хорошо катается пусть прогресирует в своем деле) 🙂 ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

    • .5

      Согласен

    • .6

      ну вон юбилейка итоит разваливаеться позор такой вот отдали бы для скейтеров (всеровно пустует а так и в безопасности и в уюте )

  5. .7

    На этих тренажерах дети катаются , как на качелях, зря построили, скейтерам и бэмерам не где прогресировать, приходится ездить по дорогам, или есть места но оттуда выгоняют, а администрация говорить что денег нету на парк, а на эту фигню есть

    • .8

      Это не фигня!!!!!! На эти тренажеры приходят люди и занимаются. Лично мне эти тренажеры очень нужны, а вот скейт- площадка мне абсолютно не нужна ! И таких как я много. Может быть в скором будущем и вам создадут условия! По терпите.

  6. .9

    где скейт-парк??? это вопрос видимо к экологически неравнодушному народному избраннику и глубоко его лизнувшему платону

  7. .10

    Заняли 2 место среди городских и сельских поселений Краснодарского края и получило сертификат на установку уличных тренажеров (на сумму 300 000 рублей.) Если бы заняли первое денег дали бы больше, тогда хватило бы на скейт парк.

  8. .11

    Вот именно. Ребята скейтеры, выступайте на соревнованиях, занимайте призовые места и вперед, возводите себе скейт- площадки и т,д и т.п.

  9. .12

    Деньги на эти тренажеры были выделены с края-именно на покупку ЭТИХ тренажеров, а не на скейт парк…поэтому и поставили ЭТИ тренажеры !

  10. .13

    и кстати-в первые же дни-когда даже не застыл бетон, какие то уроды скрутили сидушку с тренажера, и ломиком долбили другой тренажер-если такое похабное отношение к этим тренажерам, думаете для вашего скейт парка будет лучшее отношение ????

  11. .14

    ВадикВот именно. Ребята скейтеры, выступайте на соревнованиях, занимайте призовые места и вперед, возводите себе скейт- площадки и т,д и т.п.

    чтоб занимать призовые места нужна тренероваться на спец площадке!!!

  12. .15

    НЕ спорю скейт парк тоже нужен. Но делают по возможности и то хорошо!

  13.  
  1.