10 апреля 2014, 03:29

Победа наших гимнасток на международном турнире по художественной гимнастике «Алина-2014» в г.Нижнекамске 13 февраля 2014г.

Пользователь, пожелавший остаться неизвестным, сообщил:
Команда воспитаниц прекрасного тренера по художественной гимнастике Павловой Натальи Александровны на празднике грации, пластики и артистизма заняли второй место в упорной борьбе лучших показательных номеров этого прекрасного вида спорта. Девочки показали отличный номер по одноименной сказке «Буратино», тем самым покорив олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву и весь судейский состав из чемпионок Европы и мира(В.Сесина, А.Гараева, О.Капранова Ирина Зильбер, Ксения Дудкина, Зарина Гизикова. Почетной гостьей на турнире была Наталья Рагозина – самая известная и успешная, многократная чемпионка мира по боксу.) Наших девчонок пригласили стать участниками Детского Благотворительного фестиваля по художественной гимнастике, который пройдет в апреле 2014 года в Москве. Гимнастки с гордостью и радостью приняли приглашение, так как каждой спортсменке хочется быть лучшей из лучших! Так держать, девчонки! Вот наши звездочки: Джегутанова Влада, Гулякова Дарья, Штеба Мария, Орехова Лилия, Кобзарь Ангелина, Булаева Анастасия, Голованова Ирина, Панкратова Алина, Павлова Анна, Калинина Ева, Сорокина Дарья, Городецкая Александра, Калинина София, Нагорная Валентина.

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.

Отправить комментарий:

  1. .1

    Лилия, мы за тебя болеем!)))

  2. .2

    Умницы девочки!!! Так держать!

  3.  
  1.