11 января 2016, 20:54

Победы легкоатлетов Темрюка

Пользователь, представившийся как «Юрий», сообщил:
Новый год начался успешно для легкоатлетов Темрюкского района.
На прошедшем 9 и 10 января Первенстве Краснодарского края среди юношей и девушек старшего возраста и юниоров в г. Славянске-на-Кубани победу на дистанции 800 метров одержал Петриков Денис (СОШ № 2) с результатом 2.00.18 мин., он же стал вторым на дистанции 400 метров, с результатом 52.9 секунды.
Бердников Андрей на дистанции 60 м. в финальном забеге показал результат 7,11 с., что позволило ему занять лишь второе место, если бы он повторил время предварительного забега 7,09 с., то это была-бы победа. Тем не менее, оба спортсмена подтвердили нормативы для членства в сборной Краснодарского края и будут готовиться к Всероссийским соревнованиям. По сумме набранных очков команда Темрюкского района заняла III место в общекомандном зачете и была награждена кубком.
Оба спортсмена — воспитанники ДЮСШ, тренируются у Белаша Владимира Трофимовича, желаем им и их тренеру успешно подготовиться и проявить себя на всероссийских соревнованиях!

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.