16 марта 2015, 10:39

Результат зимнего Первенства Краснодарского края по легкой атетике

Пользователь, представившийся как «Юрий», сообщил:
14 и 15 марта в г. Краснодаре в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма прошло Открытое первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г. рождения.
Соревнования собрали более 500 участников Краснодарского края и республики Адыгея, от Темрюкского района участвовало 4 юноши и 4 девушки, все воспитанники ДЮСШ, учащиеся 2,13 и 29 школ. Тренеруют спортсменов Белаш Владимир Трофимович и Самохина Валентина Михайловна.
Команда выступила хорошо, большинство ребят улучшили свои личные достижения, получив важный опыт соревновательной борьбы. Варапаев Данил, Дячук Софья и Петриков Игорь смело вели борьбу и стали победителями в своих забегах на дистанции 300 м.
Победитель соревнований определялся по сумме результатов показанных в двух видах, призером по итогам двоеборья стал Романов Михаил, СШ № 2, он занял 3 место, уступив спортсменам из Адыгеи и Славянска-на-Кубани. Впереди серия весенне-летних соревнований, к которым желаем успешно подготовиться и проявить себя!

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.