16 декабря 2014, 14:19

Результаты зимнего первенства Краснодарского края по легкой атлетике в манеже.

Пользователь, представившийся как «Юрий», сообщил:
13-14 декабря в г. Краснодаре в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма прошло Открытое первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек1998-1999г. рождения.
От Темрюкского района участвовало 4 юноши старшего возраста, все воспитанники ДЮСШ и тренера Белаша Владимира Трофимовича.
Команда выступила отлично, из четырех ребят, двое стали победителями — Бердников Андрей на дистанции 60 м. с результатом 7,26 с. вошел в сборную Краснодарского края и Петриков Денис на дистанции 800м. с результатом 2,00,98с. Долгов Евгений, к сожалению травмировавшийся, в забеге на 60 м. показал результат 7,49 с. заняв 7-е место. Черный Евгений выступавший на дистанциях 60 и 200 метров призером не стал, но пробежал с лучшим для себя результатом.
Желаем спортсменам и их тренеру успешно подготовиться к весенне-летнему сезону и проявить себя на всероссийских соревнованиях!

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.