17 ноября 2014, 16:34

Соревнования по армрестлингу — Темрючане с наградами!

Пользователь, представившийся как «Романов Юрий», сообщил:
5 ноября 2014 года в станице Старонижестеблиевской проходило открытое первенство МО Красноармейский район по армспорту. Наш район представляла команда воспитанников под руководством тренера-преподавателя Полещук В.Г.
Эти соревнования, уже ставшие традиционными, собрали более 130 участников из шести муниципальных образований Краснодарского края.
Наши юноши достойно защищали честь Темрюкского района и показали хорошие результаты. Швец Алексей занял I место в своей весовой категории и стал победителем в абсолютной весовой категории, сумев одолеть более тяжелых и маститых участников. Смачный Даниил стал 3-м в абсолютной весовой категории, а Ерохин Дмитрий занял III место в более «легкой» весовой категории.
Итогом выступления юношей стало II общекомандное место. Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением, желаем здоровья и новых побед!

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.