24 апреля 2014, 07:31

Соревнования по спортивному туризму «Весна — 2014»

Пользователь, пожелавший остаться неизвестным, сообщил:
Здравствуйте житель Темрюкского района! В нашем районе с 24.04 по 27.04 проводится данные соревнования для школьников возрастом 10-17 лет, по инициативе МБОУДО СЮТур, в прочем как и все мероприятия связанные с туризмом. Хотелось бы поделиться впечатлениями по подготовке к «Весне — 2014»:
Учащиеся наперебой желают заниматься и участвовать в соревнованиях, но к сожалению во многих школах нашего Города руководители отдают предпочтение соревнованиям Военно-патриотическим в которых участвуют дети старшего звена школы. Интересная ситуация — интересы старших учащихся учитываются,а на младшее поколение не обращают внимания и даже отказывают в снаряжении- получается маленькие детки во время «Весны — 2014 будут спать на голой земле,а взрослые школьники в комфортабельных палатках и спал.мешках»!!! Спрашивается: «Где справедливость? Где дорога молодому поколению?» Уважаемая Администрация нашего района обратите внимание на данную тему,а то с таким отношением дети совершенно не будут заниматься активным образом жизни. Благодарю за внимание!

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.

Отправить комментарий:

  1. .1

    Вот так прямо и на сырой земле матушке? Ай беда беда огорчение.

  2. .2

    В МБОУ СОШ № 16 дети просто не подозревают о мероприятиях связанных с туризмом, как и о “Весне – 2014″. Просто администрации школы это все до одного места, как бы чего не произошло. Лучше умолчим и дети целы, и ни какого беспокойства…

  3. .3

    Глупость то что дети спали на земле. Я как родитель поехал и посмотрел, что моя дочь спала в нормальных условиях. Тур слет это классно.

  4. .4

    🙂 Все было супер ,было весело.

  5.  
  1.