5 марта 2015, 13:49

Участие Темрючан в открытом первенстве Красноармейского района по армспорту

Пользователь, представившийся как «Юрий», сообщил:
1 марта 2015 года в станице Старонижестеблиевской Красноармейского района в рамках акции «Спорт против наркотиков» прошло открытое первенство Красноармейского района по армспорту. Для тех, кто видит это слово впервые – поясню, что это единоборство на руках, проводится на столе победитель должен «уложить» руку соперника на плоскость.
Уже традиционно в этих соревнованиях приняла участие команда детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Рева Олега из станицы Тамань.
По итогам турнира команда Темрюкского района заняла 3 общекомандное место из 10. В личном зачете успешно выступили: Зинабадинов Асан, занявший 1 место, Коваль Ростислав – 2 место; Еслинков Николай и Фияткин Дмитрий заняли 3 места в своих весовых категориях.
В последние годы армспорт стал популярен среди подростков в нашем районе, поэтому ребята все чаще становятся победителями и призерами различных турниров, в этом не малая заслуга тренеров, пожелаем им успехов и новых побед!

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за сообщения публикуемые пользователями в разделе «Народные новости», рубрика «Народные новости» существует на правах форума. Содержимое народных новостей может быть субъективно.