27 марта 2019, 08:55

В Темрюкском районе прошли соревнования "Готов к труду и обороне"

В муниципальном образовании Темрюкский район  16 и 23 марта прошли соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках зимнего фестиваля среди учащихся общеобразовательных учреждений. Возраст участников 9 – 17 лет (IIV ступени комплекса). Всего участвовало в фестивале 190 человек.  

Программа соревнований состояла из видов тестирования: прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз) – мужчины, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз) – женщинынаклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (ниже уровня скамьи – см) и поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин), бег 30 м и 60 м.  

Личное первенство среди участников определялось  раздельно среди девушек и юношей в каждой возрастной ступени по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы соревнований согласно 100-очковой таблице оценки результатов. 

Призовые места определились таким образом: 

II ступень юноши: 

1 место Саламаха Александр школа № 3; 

2 место Мишин Артем школа № 13; 

3 место  Вшневский Александр школа № 13. 

II ступень девушки: 

1 место Богомолова Анастасия школа № 2; 

2 место Баштовенко Маргарита школа № 13; 

3 место Маслова Дарья школа № 2. 

III ступень юноши: 

1 место Шереметьев Кирилл школа № 5; 

2 место Удельнов Ерназар школа № 3; 

3 место Милютин Глеб школа № 2.  

III ступень девушки: 

1 место Клименко Анастасия школа № 5; 

2 место Пуглова Елизавета школа № 5; 

3 место Муслпнгер Юлия школа № 3. 

IV ступень юноши: 

1 место Поликарпов Аким школа № 13; 

2 место Койнов Денис школа № 13; 

3 место Долженко Матвей школа № 2. 

IV ступень девушки: 

1 место Бурлака Ксения школа № 18; 

2 место Кульдыбаева Виктория школа № 3; 

3 место Баязитова Ульяна школа № 18. 

V ступень юноши: 

1 место Котелевич Илья школа №18; 

2 место Уколов Семен школа № 2; 

3 место Курдюков Илья школа № 3. 

V ступень девушки: 

1 место Айвазян Мария школа № 3; 

2 место Дворецкая Мария школа № 13; 

3 место Шаповал Ксения школа № 13. 

Сообщает заместитель директора по спортивно-массовой работе  

МБУ ДО ДЮСШ Ольга Кривокотченко  

IMG_6650 IMG_6656 IMG_7716-18-03-19-09-01 IMG_7718-18-03-19-09-01 IMG_7721-18-03-19-09-01 IMG_7722-18-03-19-09-01

Отправить комментарий:

  1. 1.1

    2 школа рулит!!!

  2. 1.2

    В Темрюкском районе прошли соревнования гОтов …….
    к труду и обороне»

  3.  
  1.  

Реклама
X