17 апреля 2012, 10:53

Новости Темрюкского спортивного клуба "Барс"

Спортивные мероприятия в клубе "Барс"В прошедший уик-энд в Темрюке прошли игры третьего тура открытого первенства города по волейболу среди юношей 1995-1997 гг. рождения «Детско-юношеская волейбольная лига», в котором принимают участие шесть спортивных коллективов. Встречи команд «Кубань» (ст.Курчанская) и «Виктория» (г.Темрюк), а также СК «Барс» ( г.Темрюк) и «Ахтаниз» (ст.Ахтанизовская) завершились со счетом 3:0; а «Юность» (п.Светлый путь) —ДЮСШ (г.Темрюк) — 3:2. Следующий тур состоится 22 апреля в 13 часов в городском спорткомплексе.

В рамках спартакиады города Темрюка среди студенческой и учащейся молодежи проведены два заключительных вида программы. В соревнованиях по легкой атлетике среди юноши победителями стали учащиеся Темрюкского филиала Анапского индустриального техникума. На втором месте спортсмены Темрюкского филиала Ейского морского рыбо-промышленного техникума, на третьем — Темрюкского филиала Кропоткинского юридического техникума. Среди девушек 1-е место — у сборной школ города, на 2-м — команда ТФ Анапского индустриального техникума, 3-е место заняли спортсмены ТФ Кропоткинского юридического техникума. В легкоатлетической эстафете победителем стала команда ТФ Ейского морского рыбо-промышленного техникума, второе место у коллектива ТФ Кропоткинского юридического техникума и третье место заняла команда ТФ Анапского индустриального техникума. Подведение итогов комплексного зачета спартакиады состоится в мае.

В зачет спартакиады города Темрюка среди трудящихся проведены соревнования по перетягиванию каната и конкурс «Богатыри Тамани», включавший в себя такие дисциплины, как дартс, гиревой спорт и подтягивание на высокой перекладине. Призовые места в конкурсе распределились следующим образом: 1-е место — «Ростелеком»; 2-е — спортивный клуб «Барс», 3-е место — сборная города. В перетягивании каната наиболее сильным оказался трудовой коллектив таможни (первое место), на 2-м — сборная города, на 3-м месте — войсковая часть № 11380.