7 августа 2013, 15:01

Программа фестиваля "Арбузный рай" 2013

Арбузный рай

Фестиваль «Арбузный рай» будет проходить 10 августа в парке поселка Стрелка.

16.00 «Улица гостеприимства» — работа дегустационных столов, работа всех торговых точек, выставка – продажа работ мастеров декоративно — прикладного творчества.

16.00 «Забава» — работа надувных батутов, электромобилей и игровых аттракционов:

— Арбузный боулинг

— «Дальше плюнешь — больше съешь»

— «Шустрый бахчевод» — кто быстрее на тележке перекатит арбуз

— На скорость поедания арбуза

— Бахчевые шашки

16.00 «Радуга талантов» — концертная программа коллективов народного творчества Темрюкского района

18.00 «Виват фестиваль!» — торжественное открытие арбузного фестиваля, флаг-парад, наградной блок, розыгрыш лотереи и праздничная концертная программа с участием: шоу-группы «Ишь ты, подишь ты», шоу-балета «Нон Стоп» и группы «Телон», шоу-группы «Адажио» и Шоу-балета «Венеция»

22.30 Праздничный фейерверк.

22.30-24.00 Шоу двойников и пародий «Цветные иронии», танцевальная программа.

Отправить комментарий:

  1. .1

    Класс! Поеду!!!!! 😛

  2. .2

    опять пробки на дорогах будут(((

  3. .3

    Дорогие темрючане, почитайте пожалуйста, про этот «рай», статью от 24 июля 2013 г. 🙁

    • .4

      где? ссылочку, пожалуйста

    • .5

      Пусть стрельчане повеселятся!Никогда не ездил на рай и не поеду!Не могу понять почему,но душа как-то не лежит посетить рай!

  4. .7

    ребята, а я вот считаю что это мероприятие в отличие от атамани, и от конкурса с варениками, и от кубаны, и от всяких хилых закосов про любовь к родине, несет в себе действительно красивое название, выражает местный колорит, это хорошее дело, удачи всем кто имеет там бизнес, это именно то что надо нашему району, надо еще сделать конкурс кто сьест по арбузу и выдержит не ходить в туалет дольше всех, ну это уже конечно времена дикого запада но у них в итоге, в отличии от нас все получилось. удачи всем кто там, что то хочет заработать.

  5. .8

    Приятное мероприятие,но организовано отвратительно! Для детей развлечения организовали какие то небритые хачики! Надувная горка 150 рублей — 5 минут. Сидячих мест практически небыло ,6 часов на ногах без движения не очень приятно. С лотереей тоже лохонули,из примерно 600 проданых билетов разыграно около 50, видел разочачарованных детей. Вобщем концертная программа мне понравилась и ведущие и приезжие артисты,а организация гадость,больше не поеду…

  6. .9

    как всегда РДК районный спасал программу…хотя стоит отдать должное все местне артисты молодцы!!!! а вот отдел культуры в очередной раз на и пал людей…а в народе говорят с ермеров от 10000 до 50000 снимали на проведение мероприятия…

  7. .10

    Пятый юбилейный фестиваль, а оказался самый худший, спасло мероприятие только более или менее концертная программа. Очень многие удивлялись: «Где же арбузы?!» Праздник из арбузного рая в этом году перерос просто массовое поедание шашлыка. Какие в прошлые годы были композиции из арбузов, а красота из вырезанных арбузов, просто искусство, было на что посмотреть. В этом же году только шашлыки, и палатки с сувенирами, медом и вином. Те кто на рае не в первый раз разочарованы праздником остались.

  8.  
  1.