14 октября 2019, 11:28

Соревнования между допризывниками провели в Темрюке

На центральном стадионе города Темрюка состоялся районный этап XXII краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу. В нём приняли участие юноши 9-11 классов из шести школ Темрюкского района. Допризывники соревновались в беге на 3000 метров.

Первое место в командном зачете смотра заняла команда школы № 18 из станицы Старотиторовской (учитель Столяренко Виталий) вторыми стали команда юношей школы №1 города Темрюка (учитель Мищерюкова Вера), третье место заняла команда школы № 2 город Темрюк (учитель Куприянова Татьяна). В личном первенстве в беге на 3000 метров победителем стал Гекало Николай школа № 2, второе место у Климанова Дмитрия СОШ № 18, третьим был Сотников Кирилл СОШ № 13. Победителям и призерам были вручены медали и грамоты, сообщила Темрюк Инфо заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ по спортивно-массовой работе Ольга Кривокотченко.