21 октября 2014, 15:46

Четверо юных легкоатлетов из Темрюка завоевали призовые места на краевых соревнованиях в Абинске

Среди младших мальчиков 9-10 лет чемпионом стал Игорь Петриков, первый пробежавший дистанцию на 300 метров. Вторые места заняли Михаил Романов и Наталья Захарова  в своей возрастной группе 11-12 лет. Они бежали 600 метров. Среди старших юношей так же второе место завоевал Петриков Денис (старший брат Игоря), одолевший классические 800 и 1500 метров. Все четверо спортсменов учатся во 2 школе, тренирует их Владимир Белаш, ДЮСШ.

Все призеры награждены грамотами, медалями и небольшими денежными призами.

Краевые соревнования по легкой атлетике на приз Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной прошли в г. Абинске 19 октября 2014 г. Наш район в этом году представляли 17 спортсменов детско-юношеской спортивной школы.

Кроме призеров достойно выступили 8 ребят 29 школы из поселка Приморский – тренер ДЮСШ Самохина В.М. и один спортсмен из ст. Голубицкой.