13 октября 2016, 10:09

ФК "Юбилейный" одержал победу в очередной игре на Кубок губернатора

юбилейная 2016 год09 октября 2016 года на стадионе ФК «Юбилейный» в рамках открытых краевых соревнованиях на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу 2016 года среди сборных команд Первой лиги (3 Зоны), прошел захватывающий матч с футбольным клубом «ДЮФСЦ», по итогам которого «хозяева» поля одержали победу со счетом 1:0.

Игра была напряженной, обе команды боролись за лидерство буквально наседая на ворота друг друга, первый тайм прошел со счетом 0:0. Во втором тайме ФК «Юбилейный» буквально на последних минутах матча забил долгожданный гол в лице игрока Александра Короткова (номер 19).

По результатам 21 игры на счету команды – три поражения, четыре нечьи, четырнадцать побед и 46 очков.

16 октября 2016 года 14-00 принимать команду ФК «Юбилейный» будет футбольный клуб «Флайт» в станице Полтавская, Красноармейского района.