10 июня 2016, 11:46

ФК "Юбилейный" поднялся в турнирной таблице на кубок губернатора

фото 05. 06 16 (1)05 июня 2016 года на стадионе ФК «Юбилейный» прошел захватывающий матч с футбольным клубом «Черноморец-Д», по итогам которого «хозяева» поля одержали победу со счетом 4:1 и укрепились на 2й позиции в турнирной таблице (3 зона) на Кубок губернатора Краснодарского края.

ФК Юбилейный показал уверенную игру с самого начала, — отметила представитель команды Екатерина Пищола. В первом тайме на 31 минуте открыл счет 1:0 игрок ФК «Юбилейный» под номером 7 Формакидов Александр. Второй тайм оказался богатым на голы, ФК «Юбилейный» буквально «насел» на ворота «Дублеров». Уже на 55 минуте Жора Саркисян игрок под номером 15 увеличил разрыв со счетом 2:0. Спустя 2 минуты эффектный гол в ворота «Черноморца» забивает игрок номер 7 Формакидов Александр, счет 3:0. На 75 минуте опять гол!!! Станислав Долудар игрок под номером 12 закрепляет позицию команды. Гости заметно нервничали, но в последний момент проявил инициативу игрок ФК «Черноморец – Д» под номером 3 Мальковский Кирилл и на 80 минуте «закатил» гол в ворота ФК «Юбилейный».

По результатам 6 игр на счету команды – одно поражение, пять побед и 15 очков.

12 июня 2016 года 18-00 принимать команду ФК «Юбилейный» будет футбольный клуб «Спартак – Д» в городе Геленджик, ул. Солнцедарская 1-з; вход свободный.

Foot-12-v18-00
Судьи: Матус, Худой, Кравченко.