19 августа 2016, 13:01

ФК "Юбилейный" занял первое место в Темрюкском районе

13 августа 2016 года в рамках открытых районных соревнованиях на Кубок Темрюкского района по футболу 2016 года среди команд Темрюкского района ФК «Юбилейный» и ФК «Таманьспецстрой», на стадионе в ст. Ахтанизовской прошел интересный матч, в котором ФК «Юбилейный» одержал победу (второй год подряд) над ФК «Таманьспецстрой» со счетом 2:1 и занимает свое почетное 1 место в Темрюкском районе.

В первом тайме на 35 минуте счет открыла команда «Таманьспецстрой» 1:0. Спустя 2 минуты гол в ворота противников забивает игрок ФК «Юбилейный» под номером 10 Моргунов Алексей, сравняв счет 1:1.

Второй тайм оказался очень насыщенным, обе команды жаждали победы, создавая много острых моментов. На 58 минуте Решеткин Сергей игрок под номером 14 увеличивает разрыв со счетом 2:1. На 71 минуте опять гол. Жора Саркисян игрок 15 номер забивает гол, который в последующем судья не засчитывает, посчитав что были нарушены правила игры, — сообщила «Темрюк.инфо» представитель ФК «Юбилейный» Екатерина Пищола.

28 августа 2016 года в Крымском районе между футбольными клубами «Заря» и Юбилейный» будет проходить 15 тур игр в рамках открытых краевых соревнованиях на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу 2016 года среди сборных команд Первой лиги (3 Зоны). Вход свободный.