11 ноября 2014, 12:07

Гребцы и боксеры из Темрюкского района в очередной раз завоевали золотые медали на соревнованиях

Смирнова Александра, Колесник Павел, Иващенко Елизавета и Фоменко Данил стали победителями на открытых краевых соревнованиях по гребле «Осенний марафон». Серебряных медалей удостоились Саенко Анастасия, Лемешко Игорь, Куница Александр. Демчук Роман завоевал бронзу.

Подготовили медалистов заслуженные тренеры Николай Перепечаев и Елена Хвостова.

Состязания прошли с 1 по 3 ноября в Темрюке на гребной базе ДЮСШ «Виктория» реки Кубань. Участвовали более 50 спортсменов из разных уголков Краснодарского края и г. Самары.

Чуть раньше, с 24 по 31 октября в ст. Суворовской Ставропольского края прошло Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу, куда съехались боксеры со всей страны.

В финале одержал победу Соломатин Иван, выигравший три поединка и одолевший в полуфинале кандидата в мастера спорта из Волгограда. Тренирует спортсмена Виктор Сердюков.

На пьедестал поднялся и Демирчиев Георгий, став третьим в весовой категории до 70кг.