17 декабря 2013, 08:17

Новости спорта ДЮСШ "Виктория"

СпортБОКС

С 11 по 15 декабря 2013 года проходило первенство Краснодарского края среди юниорок и девушек в котором Темрюкский район представляла учащаяся ДЮСШ «Виктория» Диль Анжелика, занимающаяся под руководством тренера-преподавателя Читаева А.К. Попав в финал первенства Анжелика одержала победу над своей соперницей в первом раунде в виду явного преимущества. Победа в этом соревновании дает Анжелике право участвовать в Первенстве Южного Федерального округа в составе сборной команды Краснодарского края.

ТХЭКВОНДО

13-15 декабря в г. Кропоткине состоялось открытое первенство Кавказского района по тхэквондо (ИТФ), где приняли участие 7 команд Краснодарского края и 1 команда из Ставропольского края. Команду Темрюкского района возглавляли тренера-преподаватели Дробышевский А.А. и Ленчевский М.А., сформированную из 24 воспитанников ДЮСШ «Виктория» в возрасте от 7 до 14 лет.

Соревнования проходили в двух видах программы спаринги (массоги) и демонстрация техники (туль). В спарингах первыми стали Троицкий Дмитрий, Глущенко Ксения, Целуйко Тимофей, Каменев Сергей, вторыми были Лышенко Егор, Смирнов Иван, Бондарь Иван, Усеинов Роман, третье место — Данилов Виталий, Илихменев Артур, Носков Андрей,Филимонов Егор. В демонстрации техники сильнейшими стали Филимонов Егор, Ляшенко Егор, Ермолаев Даниил, Смирнов Иван, Борискина Мария, второе место заняли Каменев Сергей и Добров Богдан, третьеми были Каменев Виктор и Медведев Дмитрий.

ГАНДБОЛ

15 декабря в г.-г. Новороссийске состоялось открытое первенство г.-г. Новороссийска среди мужских команд. Гандболисты Темрюкского района не остались в стороне от участия в этом турнире. Под руковоством играющего тренера-преподавателя Еременко А.Б. команда юношей 1996-1998 годов рождения заняла третье место, обыграв мужские команды.