5 октября 2016, 10:15

Первенство по каратэ прошло в спорткомплексе "Скиф"

2 октября 2016 г. в спорткомплексе «Скиф» г. Темрюк состоялось открытое первенство Темрюкской «Федерации Сётокан Каратэ-До» по всестилевому каратэ.

Пять команд из Краснодарского края и города Краснодара соревновались в трёх номинациях: ката, иппон-кумитэ, санбон-кумитэ. Команда спортклуба «Аракс» г. Темрюк завоевала 12 золотых, 11 серебряных и 3 бронзовых медали, заняв 1 командное место.

По три золотых медали выиграли Кулаков Даниил (категория 8-9 лет), Бусов Александр (категория 10-11 лет), Крамаренко Олег (категория 12-13 лет). По одной золотой и две серебряных медали завоевали Деркачёва Александра (категория 10-11 лет) и Дарминова Елена (категория 15-16 лет). Одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медаль выиграл Пихтерев Александр (категория 8-9 лет). По две серебряных медали у Кириенко Никиты и Нестерова Матвея (категория 10-11 лет). По одной серебряной и одной бронзовой медали у Германа Александра (категория 8-9 лет) и у Литун Романа (категория 18+).