29 мая 2018, 11:56

Первенство района по спортивной акробатике прошло в Темрюке

27 мая в Спортивном комплексе Скиф состоялось первенство Темрюкского района по спортивной акробатике.

IMG-20180529-WA0005

В соревнованиях приняли участие 40 юных спортсменов нашего района. Девочки и мальчики выступали в личном первенстве, а так же в групповых упражнениях.

В 1 категории среди девочек первое место заняла Добрынина Таисия, второе место у Ионовой Ксении, третьей стала Федорова Алиса. В этой же категории среди мальчиков первое место у Тарасова Никиты, второе у Гаврилюк Кирилла, третьим стал Низовский Кирилл. IMG-20180529-WA0002

Во 2 категории среди девочек первой стала Корячкина Ева, второе место у Штанько Анны, третье у Лапиковой Киры.

Среди мальчиков первое место занял Мацакян Давид, второе место занял Геворгян Давид, третье место у Казаряна Роланда. В 3 категории среди девочек победительницей стала Марджанишвили Софья, второе место у Сугак Эльвиры, третье место у Симченко Варвара. Среди мальчиков первое место у Геворгяна Аветика, второе у Жевака Артема, третье место занял Исаков Алексей, — сообщает старший тренер Детско-юношеской спортивной школы Панкова Анна Сергеевна.IMG-20180529-WA0001