25 марта 2016, 10:14

Семь медалей завоевали юные каратисты из Темрюка на региональном турнире

Шесть золотых и одну серебряную медаль завоевали спортсмены клуба «Аракс» Темрюкской «Федерации Сётокан Каратэ-До» в региональном турнире по каратэ-до Сётокан (SKIF) на Кубок главы Администрации района, проходившего в городе Зернограде Ростовской области 20 марта 2016 года и стали обладателями Кубка за 3-е место в командном зачёте.

В борьбе за кубки состязались 10 команд из Южного Федерального Округа. Каратисты из Темрюка показали высокий уровень мастерства и проявили твердую волю к победе, среди них: Гольцман Андрей – 1 место в ката (технические комплексы) и 1 место в кумитэ (поединки) в возрастной категории 16-17 лет, Дарминова Елена – 1 место в ката и 1 место в кумитэ (в возрастной категории 16-17 лет среди девушек), Крамаренко Олег – 1 место в кумитэ (10-11 лет, весовая категории 45+), Бусов Александр – 1 место в кумитэ (10-11 лет весовая категория до 35 кг), Ильенко Дмитрий – 2 место в кумитэ (16-17 лет), рассказал «Темрюк.инфо» тренер Игорь Литун.