16 июня 2016, 12:57

Шесть побед одержал ФК "Юбилейный" на очередном туре Кубка губернатора Краснодарского края

7 тур Кубка губернатора Краснодарского края по футболу команда футбольного клуба «Юбилейный» блестяще сыграла на выезде с ФК «Спартак-Д» в городе Геленджик. Игра выдалась динамичной, захватывающей, разнообразной. «Юбилейный» сработал на «отлично», создавая много «острых» моментов.

По уже сложившейся традиции в первом тайме на 15 минуте открывает счет 1:0 игрок ФК «Юбилейный» под номером 7 Формакидов Александр. На 20, 24 и 48 минутах буквально один за другим голом Жора Саркисян 15 номер увеличивает разрыв с 1 до 4, счет 4:0, — рассказала порталу «Темрюк.инфо» спикер футбольного клуба Екатерина Пищола.

На 54 минуте ФК «Спартак — Д» игрок номер 38 Гребенщиков Вячеслав реализовывает штрафной гол, счет 4:1. На 69 минуте матча в ворота «хозяев» забивает гол Решеткин Сергей номер 14, 75 минуте Моргунов Алексей номер 10 и заключительный гол на 87 минуте забивает Олег Костенко под номером 22. Счет 7:1.

По результатам 7 игр на счету команды – одно поражение, шесть побед и 18 очков.

Следующая игра состоится на домашнем поле в станице Фонталовская на стадионе «Юбилейный» 19 июня 2016, в 18:00. «В гости» приедут спортсмены из Туапсинского района ФК «Туапсе», вход свободный.