16 декабря 2015, 10:51

Темрюкские боксеры привезли медали с турнира

БоксС 10 по 13 декабря 2015 года в городе Белореченск прошел турнир по боксу Открытое первенство Белореченского района среди юношей.

В соревнованиях принимали участие команды боксеров из Республики Абхазия, г.Краснодара, г.Майкопа, г.Горячий Ключ, г.Апшеронска, г.Курганинска, г.Усть-Лабинска, г.Темрюка и других населенных пунктов Краснодарского края. Наша команда была представлена 10 воспитанниками МУДОД детско-юношеской спортивной школы «Виктория» МО Темрюкский район, тренер Сердюков В.И. По итогам спортивного турнира 7 юных спортсменов из Темрюка стали победителями и получили золотые медали соревнований, 3 ребят стали призерами состязаний. Первое место завоевали: Туриченко Роман (школа №13), Михлик Максим (школа №14), Каменев Виктор (школа №1), Манчилин Семен, Волошин Павел, Узлюк Андрей, Соломатин Иван (школа №2). Второе место занял Игонин Виталий (школа №14). Третье место: Соколинский Сергей (школа №2) и Струков Артем (школа №28),  сообщили «Темрюк.инфо» в федерация бокса Темрюкского района.