3 апреля 2014, 09:41

Темрюкские школьники заняли призовые места на ежегодном турнире по боксу в Новороссийске

Турнир по боксу25-29 марта 2014 года в городе-герое Новороссийске состоялся ежегодный открытый турнир класса «Б» памяти Бугаенко Б.И. Турнир был представлен более 130 юными боксерами из районов Краснодарского края и республики Крым. Боксеры ДЮСШ «Виктория» и ДЮСШ (образования) были представителями Темрюкского района. Возглавлял команду старший тренер-преподаватель Сердюков Виктор Иванович.

Как и на всех соревнованиях, наши ребята не были статистами и достойно представляли свой район. Констанян Роман в весовой категории 69 кг, выиграв у призера первенства Европы (из республики Крым) занял почетное первое место. Не отстав от своего товарища по команде, Катанов Кирилл в весовой категории 70 кг тоже занял первое место. Варенов Андрей в весовой категории 46 кг занял второе место и третье место у Соломатина Ивана весовая категория 52 кг. Все ребята учащиеся СОШ №2 г. Темрюка.