25 января 2017, 13:27

В Темрюке ученики младших классов приняли участие в спартакиаде

21 января 2017 в спорткомплексе СКИФ состоялся муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся первых и вторых классов школ Темрюкского района.

Соревнования прошли в рамках Х Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». Десять команд из семи школ Темрюкского района приняли участие в спортивном мероприятии. Более ста тридцати ребят соревновались в спортивных эстафетах.

Среди учащихся первых классов первое место заняла команда из станицы Курчанской школы № 4 — учитель физкультуры Литовченко Роман Владимирович, вторыми стали команда школы № 2- учитель Вервейн Евгений Александрович, на третьем месте учащиеся школы № 13 – учитель Глазырина Елена Александровна. Среди вторых классов первое место заняла команда школы № 13 – учитель ФК Плохая Ирина Николаевна, вторыми стали ребята из школы № 2 –учитель Калашников Игорь Васильевич, и третье место у команды школы № 3 из города Темрюка – учитель Луценко Ирина Александровна. Победители — команды СОШ № 4 и школы № 13 будут представлять Темрюкский район на краевых соревнованиях . Желаем ребятам дальнейших успехов и побед, — сообщила «Темрюк.инфо» заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Ольга Кривокотченко.

DSCF1775 DSCF1819 DSCF1858

Отправить комментарий:

1. .1

Для ребят эти соревнования очень интересные, Много положительных эмоций! Так держать!