22 ноября 2016, 10:22

Юные темрючане приняли участие в Открытом Кубке Федерации Сетокан каратэ-до Краснодарского края

13 ноября 2016 года воспитанники МБУ ДО ДЮСШ (Школа каратэ-до «Сингитай») приняли участие в Открытом Кубке Федерации Сетокан каратэ-до Краснодарского края.

Организаторами данных соревнований выступили ДЮК «Лидер» и Темрюкское городское казачье общество. В соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов из города Краснодара, города Кореновска, города Темрюка, станицы Динской и Темрюкского района.

От школы «Сингитай» были заявлены в соревнованиях 22 спортсмена разного возраста от 6 до 17 лет под руководством тренера Перепелицы Сергея Витальевича. В результате ребята завоевали 19 медалей, из них 5 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых.

Почетное третье место завоевали в различных категориях: Наумов Дмитрий, Фомичев Андрей, Ерохин Александр, Влашенюк Александр, Мирошниченко Владислав и Кострик Иван. Второе место досталось: Фомичеву Андрею, Мирошниченко Владиславу, Гончаренко Роману, Юдину Ивану, Чепинога Кириллу и Крылову Александру. Первое место на пьедестале почета заняли: Хабиева Анна, Соловьева Милена, Шлыкова Полина и Ваншую Владислав.

В командном кумитэ в категории 10-11 лет были заявлены две наших команды, которые поделили между собой 2 и 3 место.

В общекомандном зачете 1 место занял ДЮК «Лидер» (Темрюкский район), 2 место КБИ «Пересвет» (ст. Динская), 3 место МБУ ДО ДЮСШ.