20 февраля 2014, 09:51

Юный дзюдоист из Тамани выиграл досрочно восемь схваток

Станицу Тамань Данил Алексеев прославил на открытом первенстве Крымского района по борьбе Дзюдо среди подростков 2004-2007 года рождения. Соревнования прошли 16 февраля в станице Троицкой. В них приняли участие 200 спортсменов из Краснодара, Анапы, Крымска, Новороссийска, Славянска-на-Кубани и Темрюкского района.

Наша команда была представлена ребятами из города Темрюка и станицы Тамань. Даниил Алексеев стал главным героем соревнований, он занял 1 место в весовой категории до 24 кг. Все восемь схваток ученик таманской школы №28 выиграл досрочно!

Высокий класс в борьбе показали еще двое ребят. Ученик 13 школы Соловьев Даниил занял второе место в весовой категории до 50 кг и в категории до 54 кг — ученик школы №1 Косов Илья, взявший бронзу.

Борцов подготовили В. Сердюк и А. Кульдыбаева, — сообщает пресс-служба ДЮСШ «Виктория».

Отправить комментарий:

1. .1

ЭТО Я ТАМАНИ

2. .2

Парень — молодец! А также в его победах большая заслуга тренерского коллектива. Надеюсь это достижение будет соответствующим образом отмечено руководством района.