5 февраля 2019, 11:36

Веселые старты провели в Темрюке среди 3-4 классов

Второго февраля в поселке Правобережном спорткомплексе «СКИФ» состоялся  муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся третьих и четвертых классов школ Темрюкского района. Соревнования прошли в рамках ХII Всекубанской  спартакиады по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани».

Восемнадцать команд из  школ Темрюкского района приняли участие в спортивном мероприятии. Более  ста двадцати  ребят соревновались в  спортивных эстафетах. Среди учащихся третьих классов первое место заняла команда  из города Темрюка школы № 2 — учитель физкультуры  Вервейн Евгений, вторыми стали команда   школы № 4 — учитель   Литовченко Роман,  на третьем месте учащиеся школы № 3 – учитель Бугаева Марианна . Среди  четвертых  классов первое место заняла команда школы №2 – учитель Калашников Игорь , вторыми стали ребята из  поселка Стрелка школы №5  –учитель Косякова Лариса,  и третье место у  команды школы № 3  из города Темрюка – учитель Удинцева А . Победители — команды СОШ №2  будут представлять Темрюкский район на краевых соревнованиях. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед.