Главная ТВ Статья
2 марта 2013, 09:35

Выпуск темрюкских ТВ новостей от 01.03.2013

ТВ новости от партнеров "Темрюк.инфо"Выпуск ТВ новостей Темрюкского района от 01.03.2013 (ТРК “Полуостров Тамань”)

Отправить комментарий:

  1. .1

    В 1792 году казаки высадились на берегу Тамани, сами жили в землянках и строили капитальный храм, а сейчас что? Казаки перевелись, не в землянках живут а храм даже отремонтировать не могут?!

    • .2

      Настоящие казаки — давно перевелись, ни честь, ни совести, ничего не осталось.

    • .3

      А Вы возьмите и пожертвуйте на храм хоть раз!!! А ну да Вы же тоже в землянке живете и интернет туда проведён!!! Я когда вступил в казачество с несколькими казаками своими руками ремонтировали полы(меняли на новые) в хр. Невского в 2000 году и мне тогда было всего 17 лет, как можем так и помогаем!!! А ты что сделал(ла)???? Пишешь в инет???

  2. .4

    К сожалению,….как то…Ну во-первых, принцип «единого окна», очень давно, рекомендован резолюцией ООН как способ борьбы с коррупцией. Наконец-то … В сюжете, это благо небесное…А на сколько при этом выросло количество чиновников, сколько человек сократили в перечисленных структурах…Ничего не случится , если Глава администрации один раз в неделю сделает уборку, по графику, всех помещений администрации. Будет хорошо работать, будем жить побогаче, дадим ему уборщицу…, может быть и велосипед купим. Мы привыкли к тому, что ГЛАВА — это страшно большой начальник, это шикарный лимузин!!!Ведь всё в наших руках … и Глава будет поближе к нам … и будет понимать наши беды…Во-вторых, церковь отделена от государства…Какое отношение Администрация имеет к ремонту церкви? Может быть стоило посмотреть на каком авто ездит батюшка? Если это исторический памятник, то деньги в другом месте…Храмы на Руси были прекрасны тем , что строились на средства прихожан -это слёзы народа….Сегодня, отношение, многих, к современной церкви , очень, не однозначное… и….

    • .5

      По поводу «Может быть стоило посмотреть на каком авто ездит батюшка?» Вы во всех аспектах правы. Коль казачество возродилось, так это прямая обязанность казаков — следить за состоянием казачьего ХРАМА.
      Казаков района на это вполне хватит, но атаман района пришлый и ему все безразлично, (кроме бизнеса).

    • .6

      согласен с Семеном.

  3. .7

    Рекомендую прочитать ст.131 Конституции РФ.

  4. .8

    Так, сделайте, что бы хоть один выпуск мне понравился!

    • .9

      А ты заслужил? Кто ты есть, чтобы такое требовать?

  5. .10

    Есть способ изготовить выпуск нравящийся Вам Семён,только надо быть крайне осмотрительным.
    Недавно в одном ауле,некий меценат, дал денег на портреты .Взамен ему подсунули такую мазню ,что он дабы не прослыть лохом серебристым,повелел звать себя скромным поименованием»» спонсора, пожелавшего остаться неизвестным»»

  6. .11

    казаков давно уже нет а это так-клоуны.

  7.  
  1.