Главная ТВ Статья
12 февраля 2013, 18:47

Выпуск темрюкских ТВ новостей от 12.02.2013

ТВ новости от партнеров "Темрюк.инфо"Выпуск ТВ новостей Темрюкского района от 12.02.2013 (ТРК “Полуостров Тамань”)

Отправить комментарий:

  1. .1

    почему не задали вопрос товарищу Медведеву-«по каким СВОИМ критериям они подбирают кадры?» 😕 сказал и сказал…..никаких вопросов не задали-что же там такого требуется на почте,что не подходят кандидатуры приходящие туда…..?!

    • .2

      Ккритерий Медведева таков — чтобы работали много, получали мало и не «вякали»! Профессионализм Медведева оставляет желать лучшего. Если работа на почте «хромает», то это вина руководителя, а не сотрудников почты.

  2. .3

    Господа очередь не только на почте.Зайдите в районный суд.Канцелярия принимает посетителей 3 раза в неделю.Очередь «покруче» будет….Зайдите в районную поликлинику, там высший пилотаж…Записаться к эндокринологам не возможно…А а для жителей района надо ещё поехать в Темрюк (50-100 км) , чтобы попытаться записаться….Услуга записи по телефону 5 41 39 не работает.Уважаемое ТВ очень много внимания г.Темрюк, но это 35 тыс.жителей, а остальные 85 тыс.???

  3. .4

    Друзья дорогие, мы не можем сразу объять необъятное. Все эти темы найдут отражение в наших программах. Я очень надеюсь, что наши новости опять станут интересны Вам, и будут актуальными. Слишком много больных мест набралось,и сразу за все, хвататься невозможно. Тем более,что всех чиновников, за эти годы, приучили отбрехиваться и не говорить ничего по существу вопроса. А еще, они просто отказываются отвечать на вопросы, игнорируя все — и закон, и право граждан на достоверную информацию. С уважением к Вам, директор МАУ ТРК «Полуостров Тамань» Ткаченко И.В.

    • .5

      Вы везде и на радио,и на ТВ 😀 😀 😀 😀 😀

    • .6

      Игорь ТкаченкоДрузья дорогие, мы не можем сразу объять необъятное. Все эти темы найдут отражение в наших программах. Я очень надеюсь, что наши новости опять станут интересны Вам, и будут актуальными. Слишком много больных мест набралось,и сразу за все, хвататься невозможно. Тем более,что всех чиновников, за эти годы, приучили отбрехиваться и не говорить ничего по существу вопроса. А еще, они просто отказываются отвечать на вопросы, игнорируя все – и закон, и право граждан на достоверную информацию. С уважением к Вам, директор МАУ ТРК “Полуостров Тамань” Ткаченко И.В.

      Игорь, а вам не мешают чиновники ? имею в виду, не будет ли у вас неприятностей, если вы станете критиковать чиновников?

  4. .7

    Честно сказать, все делается после долгих понуканий и уговоров. А уж «любят» меня они…….
    ответ Tishine — видно судьба такая, мне нравится эта работа, я ею живу, или живу вместе с ней, как угодно 🙂

    • .8

      Игорь ТкаченкоЧестно сказать, все делается после долгих понуканий и уговоров. А уж “любят” меня они…….ответ Tishine – видно судьба такая, мне нравится эта работа, я ею живу, или живу вместе с ней, как угодно

      Творческих успехов,Игорь! Стать четвертой властью!

      • .9

        полностью согласен с Ольгой ивановной и присоединяюсь к пожеланию.

    • .10

      Это очень здорово!!!! Продолжайте и дальше трудится и делать ваши выпуски еще интересней и выставляйте нашу власть такой,какая она есть на самом деле! Не стоит замыливать людям глаза. Покажите,как все на самом деле происходит ❗

  5. .11

    Спасибо за пожелания. Будем пробовать, но без Вашей помощи и поддержки, далеко не уедем. Я имею ввиду — подсказывайте, что волнует именно Вас и людей Вас окружающих. Пишите нам на почту tvmasterltd@mail.ru

    • .12

      Хорошо Игорь чем сможем поможем.

  6. .13

    ЭЭЭ але народ когда начнете задавать нормальные вопросы которые необходимы народу…

  7.  
  1.