Главная ТВ Статья
19 февраля 2013, 19:08

Выпуск темрюкских ТВ новостей от 19.02.2013

ТВ новости от партнеров "Темрюк.инфо"Выпуск ТВ новостей Темрюкского района от 19.02.2013 (ТРК “Полуостров Тамань”)

Отправить комментарий:

  1. .1

    А почему в сюжете про больницу не главный врач на вопросы отвечает?

  2. .2

    Жанна Биржановна очень убедительно нам лжет про запись по телефону и другое. Профессиональный цинизм возобладал? У нее все «в соответствии».. С чем или с кем ? Необходимо разделить время приема пациентов на группы.

  3. .3

    Ей был задан вопрос по поводу разделения время приема, сказала, что врачам кдобнее так, как есть сейчас… Все «для людей»… А главный врач и его зам-ль по поликлиническому обслуживанию просто потерялись куда-то в срочном порядке.!) Вот так-то!

  4. .4

    Бесполезно устанавливать сюда аппаратуру-здесь некому на ней работать.Нет врачей.Вообще считаю что от этой Темрюкской поликлиники толку нет-один вред.По моему лучше бы были небольшие частные клиники-но что бы они конкурировали между собой и зависили от нас.Нам все равно приходится ехать либо в Краснодар либо а Анапу.Так зачем нам такие поликлиники,да еще и работают там одни БЕЗДАРИ.

  5. .5

    Приятно, что сюжет про поликлинику состоялся.Жаль, что только про очереди…Про льготные медикаменты ни слова…С 1 марта, получив рецепт в Сенной, надо подписать его в г.Темрюк, а медикаменты получать в аптеке Тамани!!! Километры, время…Доктор Биржанова лукавит, и очень сильно лукавит!!!!Почему внеочередникам не выделить , скажем 30 мин. из времени приёма специалиста ежедневно и…Ан, нет, карточки нет… Почему она отвечала на вопросы, а не руководители? Понимая жанр журналистики…прилетели, поклевали и…К сожалению , проблемы в Темрюкской поликлинике очень глубокие, системные….и их нужно решать.Они существуют десятилетиями…Например, как попасть к эндокринологу????НЕ болеть и правильно, и хорошо, но …работу темрюкской медицины надо менять коренным образом!

  6. .6

    Эти проблемы должны решать не журналисты. Они могут из обозначить, да и в одном сюжете невозмодно объять все накопившиеся проблемы и пройтись по всем поступившим жалобам! Работа журналистов по этой теме только начата!

  7. .7

    Поменяли бы уже оборудование в стоматологии….при виде кресел и всей аппаратуры, зубы сводит!

  8. .8

    Сказано было, нужен ещё эндокринолог, невропатолог, окулист, терапевты, кстати, тоже не по одному участку обслуживают. Специалисты не идут работать в поликлинику, потому что маленькие зарплаты и не выделяется жильё для иногородних, а вы про отдельные очереди для льготников. Но каждый видит только то, что ему удобно!!!

  9.  
  1.