25 августа 2017, 10:22

Автобус с рабочими упал с причала в Темрюкском районе, есть погибшие

Медицинская помощьСегодня, утром 25 августа 2017 августа, в поселке Волна со строящегося причала в поселке Волна с причала в море упал автобус с рабочими компании «Таманьнефтегаз».

По предварительным данным в автобусе могло находится около 35 человек, 12 из которых погибли, а 20 были спасены. На месте работают оперативные службы, проводятся поисково-спасательные работы.

Как сообщил Темрюк инфо представитель компании, информация о пострадавших может быть не точной, уточненные сведения о трагедии будут обнародованы в ближайшее время.

Отправить комментарий:

  1. 2.1

    Соболезнуем родным…

    • 2.2

      Вот ХВАЛЕБКИ от Мишель Литвак на официальном сайте:
      Помощник Президента РФ Игорь Левитин оценил развитие портовой инфраструктуры на Таманском полуострове

      13.07.2017

      В рабочей поездке также приняли участие специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель совета директоров ГК ОТЭКО Мишель Литвак.

      Делегация осмотрела объекты строительных площадок группы: Таманского терминала навалочных грузов (ТТНГ) и Таманского перегрузочного комплекса нефти, нефтепродуктов и сжиженных углеводородных газов (ТПК): причалы, хранилища и железнодорожную станцию Железный Рог, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края

      Как отметил Вениамин Кондратьев, за год произошли значительные изменения. Так, активно продолжается строительство причалов ТТНГ. ОТЭКО ведет работу по углублению морского дна. Это даст возможность принимать суда дедвейтом до 220 тысяч тонн. Возводится новая железнодорожная станция «Панагия», а также хранилище угля на 975 тыс. тонн, железной руды на 475 тыс. тонн и серы на 300 тыс. тонн.

      Много сделано в части модернизации существующей инфраструктуры ТПК: реализуется программа развития базы светлых нефтепродуктов. После ввода новых резервуаров в эксплуатацию объем хранения нефтепродуктов на ТПК превысит 1 млн. кубических метров. Также проводится модернизация базы сжиженных углеводородных газов с увеличением проектной мощности перевалки до 3,5 млн. тонн.

      Кроме того, Мишель Литвак представил проект по созданию портово- индустриального парка ОТЭКО и рассказал как реализуются меры по охране окружающей среды при строительстве.

      После реализации всех заявленных проектов общее количество работников превысит 15 тысяч человек.

      – Создается современное производство, но многое упирается в нехватку квалифицированных кадров. Вахтовый метод не покроет их дефицит, нужны местные специалисты, – отметил Сергей Иванов.

      Мишель Литвак сообщил, что в планах создание в Тамани специального среднего учебного заведения для подготовки специалистов отрасли, а также жилого микрорайона.

      Напомним, в 2016 году на МИФ в Сочи администрация края и ГК ОТЭКО подписали протокол по взаимодействию, согласно которому компания будет строить в Тамани «Портово-Индустриальный парк». Он будет состоять из 8 высокотехнологичных заводов, тепличного комплекса, 5 морских терминалов и современного жилого комплекса. Это позволит создать современный индустриальный кластер, ориентированный на глубокую переработку и перевалку полезных ископаемых.

      Также был поднят вопрос строительства шести приоритетных путепроводов в крае. Вениамин Кондратьев сообщил, что ОАО «РЖД» разрабатывает проектно-сметную документацию. Однако окончательно не решен вопрос об источниках финансирования. Игорь Левитин отметил, что на ближайшем госсовете этот вопрос будет рассмотрен.

      http://www.temryuk.ru/presscenter/news/pomoshchnik-prezidenta-rf-igor-levitin-otsenil-razvitie-portovoy-infrastruktury-na-tamanskom-poluost/

      • 2.3

        ПОЗОР ВАМ МИШЕЛЬ ЛИТВАК И АЛЕКСАНДР МЕТКИН!
        ВАША ОХРАНА ВЫЛИЛАСЬ В ТРАГЕДИЮ ТАМАНСКОГО ПОЛУОСТРОВА!

        Мишель Литвак представил проект по созданию портово- индустриального парка ОТЭКО и рассказал как реализуются меры по охране окружающей среды при строительстве.

        ПОЗОР СЕРГЕЮ ИВАНОВУ!

        В рабочей поездке также приняли участие специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов

        ГДЕ СОВРЕМЕННАЯ ОХРАНА ТРУДА И СОВРЕМЕННЫЙ ТРАНСПОРТ?

        • 2.4

          Вы, Екатерина Алексеевна, плохо телевизор смотрите: кластер химзаводов — это прекрасно, а у олигархов Литвака с Меткиным душа болит за каждого сироту-сиротинушку, аж кушать не могут.
          Дороги, школы и современный микрорайон уже построены, как они нам и обещали, благодетели наши.

          А в катастрофе с автобусом виноват водитель, а он мог скрыться от следствия и убежать из больницы. Пришлось его арестовать.

          А серьёзно —
          Сейчас будут затыкать рты выжившим, чтобы не сказали лишнего.
          Будут шантажировать выплатами и, чтобы их получить, люди подпишут всё, что им скажут.

      • 2.5

        Всё так красиво и убедительно, ну просто светлое будущее!

        На фоне плана такого масштаба можно и забыть, что надо обеспечить элементарную безопасность людей. Вот они и забыли. Да и зачем им, миллионщикам, лишние расходы на рабочих? Всегда можно новых нанять.

        • 2.6

          Чеботарева ЕкатеринаВот ХВАЛЕБКИ от Мишель Литвак на официальном сайте:
          Помощник Президента РФ Игорь Левитин оценил развитие портовой инфраструктуры на Таманском полуострове
          13.07.2017
          В рабочей поездке также приняли участие специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель совета директоров ГК ОТЭКО Мишель Литвак.
          Делегация осмотрела объекты строительных площадок группы: Таманского терминала навалочных грузов (ТТНГ) и Таманского перегрузочного комплекса нефти, нефтепродуктов и сжиженных углеводородных газов (ТПК): причалы, хранилища и железнодорожную станцию Железный Рог, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края
          Как отметил Вениамин Кондратьев, за год произошли значительные изменения. Так, активно продолжается строительство причалов ТТНГ. ОТЭКО ведет работу по углублению морского дна. Это даст возможность принимать суда дедвейтом до 220 тысяч тонн. Возводится новая железнодорожная станция «Панагия», а также хранилище угля на 975 тыс. тонн, железной руды на 475 тыс. тонн и серы на 300 тыс. тонн.
          Много сделано в части модернизации существующей инфраструктуры ТПК: реализуется программа развития базы светлых нефтепродуктов. После ввода новых резервуаров в эксплуатацию объем хранения нефтепродуктов на ТПК превысит 1 млн. кубических метров. Также проводится модернизация базы сжиженных углеводородных газов с увеличением проектной мощности перевалки до 3,5 млн. тонн.
          Кроме того, Мишель Литвак представил проект по созданию портово- индустриального парка ОТЭКО и рассказал как реализуются меры по охране окружающей среды при строительстве.

          После реализации всех заявленных проектов общее количество работников превысит 15 тысяч человек.
          – Создается современное производство, но многое упирается в нехватку квалифицированных кадров. Вахтовый метод не покроет их дефицит, нужны местные специалисты, – отметил Сергей Иванов.
          Мишель Литвак сообщил, что в планах создание в Тамани специального среднего учебного заведения для подготовки специалистов отрасли, а также жилого микрорайона.
          Напомним, в 2016 году на МИФ в Сочи администрация края и ГК ОТЭКО подписали протокол по взаимодействию, согласно которому компания будет строить в Тамани «Портово-Индустриальный парк». Он будет состоять из 8 высокотехнологичных заводов, тепличного комплекса, 5 морских терминалов и современного жилого комплекса. Это позволит создать современный индустриальный кластер, ориентированный на глубокую переработку и перевалку полезных ископаемых.
          Также был поднят вопрос строительства шести приоритетных путепроводов в крае. Вениамин Кондратьев сообщил, что ОАО «РЖД» разрабатывает проектно-сметную документацию. Однако окончательно не решен вопрос об источниках финансирования. Игорь Левитин отметил, что на ближайшем госсовете этот вопрос будет рассмотрен.
          http://www.temryuk.ru/presscenter/news/pomoshchnik-prezidenta-rf-igor-levitin-otsenil-razvitie-portovoy-infrastruktury-na-tamanskom-poluost/

          Всё так красиво и убедительно, ну просто светлое будущее!

          На фоне плана такого масштаба можно и забыть, что надо обеспечить элементарную безопасность людей. Вот они и забыли. Да и зачем им, миллионщикам, лишние расходы на рабочих? Всегда можно новых нанять.

  2. 2.7

    На фото (в рамблере новости) видна покосившаяся свая. Не только в тормозах причина???

    • 2.8

      Там нет покосившихся опор. Это опоры, стоящие под углом, для усточивости конструкции.

  3. 2.9

    яНа фото (в рамблере новости) видна покосившаяся свая. Не только в тормозах причина???

    это конструкция такая

  4. 2.10

    Посадить в тюрьму инженера по технике безопасности, начальника строительства, владельца автобуса! Разгильдяи ! Но в нашей стране крайним будет шофер автобуса — всегда виноват стрелочник.

    • 2.11

      Больше всего вина того, кто принял решение об аренде хлама (автобуса) и кто не обеспечил стройку причала отбойниками

      • 2.12

        ГостьБольше всего вина того, кто принял решение об аренде хлама (автобуса) и кто не обеспечил стройку причала отбойниками

        Пирс, с которого упал автобус, — это часть портового комплекса, который строит компания «Таманьнефтегаз».
        Она принадлежит бельгийскому предпринимателю-миллиардеру с русскими корнями Мишелю Литваку, зятю Депутата Госдумы Александра Меткина и мужу американской киноактрисы Ланы Меткин.
        У компании Литвака есть терминал, где нефть и нефтепродукты перегружаются с железной дороги на морские суда. Три года назад к нему стали пристраивать новые терминалы, проект оценивался в 40 млрд рублей.

        • 2.13

          Стало известно, что перевозкой строителей, работавших на керченском мосту, занималась подрядная фирма «ОТЭКО-Интерстрой». В настоящий момент до компании не могут дозвониться ни МЧС, ни МВД.

          А виноват будет шофёр((((

    • 2.14

      ТатьянаПосадить в тюрьму инженера по технике безопасности, начальника строительства, владельца автобуса! Разгильдяи ! Но в нашей стране крайним будет шофер автобуса — всегда виноват стрелочник.

      А есть ли там инженер по технике безопасности?
      Сомневаюсь я…
      Почитайте вот:

      «По словам рабочих, с техникой безопасности на Таманьнефтегазе системные проблемы.

      — Отношение скотское, нас за людей не считают, — говорит Р. — Мы можем работать с краном при порывах ветра в 23 м/с, хотя по всем правилам крановые работы запрещены уже при 10 м/с. Еще в августе на Тамани стояла жара 40—42°C в тени.
      Работать на улице с физическими нагрузками, согласно СанПин, нельзя уже при 32°C, но мы все равно работали полный день.

      «От этого у нас в августе два человека погибли».
      Н. кивает головой: «Я об этом слышал».

      — Начальству все равно, какой ценой ты выполнишь работу, — продолжает Р. — У нас главное — сроки.

      — Почему же вы не уйдете? — спрашиваю я.

      — А ты мне другую работу найдешь? — бросает Н. — У нас в Темрюке и в Анапе непросто трудоустроиться.»

      https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/26/73604-stroyka-bez-tormozov

    • 2.15

      Всех посадить!!!!!!!!!!! А кормить их трижды в сутки и твоего кармана будут?
      Пусть отрабатывают в пользу семей погибших.

  5. 2.16

    Медики Темрюкской ЦРБ почти сутки боролись за жизни этих людей. Многие просто пришли на помощь своим коллегам в свой выходной. Низкий поклон нашим мед.работникам . Просто им надо помогать и относиться к ним по человечески. И ни какую клятву ни какому Гипократу никто не давал. И кстати в этой клятве не написано, что врач должен лечить бесплатно. Это такая же работа. Но когда за нее платят 10-12 тысяч… Но когда случилась такая трагедия, все, как один спасали жизни этих рабочих.

    • 2.17

      Молодцы врачи, не подкачали. Большущее СПАСИБО!

      • 2.18

        Из всех сил, возможно,, что и последних, медики не подкачали. Но и они не вечные и то же люди. Мало медиков в районе, ой как мало. Эта ужасная авария не даст пищу для ума руководителей? Хотя о чем я брежу? Руководители и ум- это противоречивые понятия. А местные руководители ежедневно в этом убеждают.

    • 2.19

      Я тоже против того чтобы в высших медицинских учебных заведениях учили бизнесменов. Такая специальность как врач должна даваться тому кто готов помогать людям, тем кто чужую боль воспринимает как свою, тем кто видит в больном человека а не мешок с деньгами. Противно слушать когда выродок из состоятельной семьи ,закончив школу на тройки, поступает в государственный вуз на платной основе, занимает место где могли бы учится способные дети. Диплом получает за деньги оставаясь при этом тупым троишником с умным лицом.А после мечтает как отбить деньги потраченные на обучение

  6. 2.20
  7. 2.21

    Вот и стрелочники нашлись! Компания здесь как бы ни при чем

  8. 2.22

    Давно напрашивается. Запрет на частную эксплуатацию автобусов с числом посадочных мест больше 20 (возможны варианты). Разрешить эксплуатацию с большим числом посадочных мест только предприятиям разных форм собственности имеющим соответствующую лицензию. (Ввести жёсткое лицензирование данного вида деятельности). Уверен это спасёт множество жизней.

    • 2.23

      В начале ж была инфо, что автобус принадлежит подрядчику «ОТЭКО -портсервис».
      Миллиардер Литвак неувиновен, сэкономил.

    • 2.24

      Справедливый-я с тобой. Как пример-перевозка детей в летний лагерь.Автобусы древние, кондиционеров нет.Дети задыхаются от выхлопных газов из-за сгоревшего коллектора. Ремней безопасности на всех не хватает.
      Когда это бл-во увидел, то повез детей в Анапу сам. Так на этих же недоавтобусах дети и на экскурсии ездили. Лагерь «В……..»

  9. 2.25

    Гостьhttps://m.news.yandex.ru/turbo/?promo=navbar&text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2017%2F08%2F26%2Freg-ufo%2Fna-kubani-arestovany-podozrevaemye-po-delu-o-padenii-avtobusa-v-more.html

    Гость
    Вот и стрелочники нашлись! Компания здесь как бы ни при чем

    «Темрюкский районный суд Краснодарского края арестовал водителя автобуса и индивидуального предпринимателя по делу о ДТП с автобусом, в результате которого погибли 18 рабочих. »

    Мужика посадили на автобус и велели везти. У него самого ноги прреломаны.Что он мог сделать?

    Нашли самого виноватого.

    Нефтегаз ни при чём.

    • 2.26

      Гость2«Темрюкский районный суд Краснодарского края арестовал водителя автобуса и индивидуального предпринимателя по делу о ДТП с автобусом, в результате которого погибли 18 рабочих. »

      Позор Темрюкскому суду!

      • 2.27

        Априори суд уже вынес приговор и водителю и стрелочнику.
        И прокуратуре и суду-одинаковую меру презрения.
        Жаль, что 18 (а,возможно, и больше) погубленных жизней не изменят прогнившую власть в районе.

  10. 2.28


    Татьяна
    Посадить в тюрьму инженера по технике безопасности, начальника строительства, владельца автобуса! Разгильдяи ! Но в нашей стране крайним будет шофер автобуса — всегда виноват стрелочник.


    Гость

    Стало известно, что перевозкой строителей, работавших на керченском мосту, занималась подрядная фирма «ОТЭКО-Интерстрой». В настоящий момент до компании не могут дозвониться ни МЧС, ни МВД.
    А виноват будет шофёр((((


    Гость

    Вот и стрелочники нашлись! Компания здесь как бы ни при чем

    «На прощание Рафик еще раз повторяет: «Водитель не виноват. Водители эти автобусы тянули, как могли. Им хозяин даже запчасти не покупал — все за свой счет. Нас отвезут на работу, а сами тут же встают и ремонтируют, ремонтируют»

    https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/26/73604-stroyka-bez-tormozov

  11. 2.29

    А в ТаманьНефтегазе куда смотрели когда договор аренды заключали?? Хотя уже писали что этого автобуса не было в списке арендованных, тогда как его пропустили на закрытую территорию, где вьезд по пропускам, боюсь это нам никто не скажет….

  12. 2.30

    ЭллиА в ТаманьНефтегазе куда смотрели когда договор аренды заключали?? Хотя уже писали что этого автобуса не было в списке арендованных, тогда как его пропустили на закрытую территорию, где вьезд по пропускам, боюсь это нам никто не скажет….

    Начинается: я не я… ➡


    «Ранее сообщалось, что в автобусе находились рабочие компании «Таманьнефтегаз», но в телефонном разговоре с корреспондентом «НГК» представитель компании «ОТЭКО-Портсервис» Константин Верюжский опроверг эту информацию, заявив, что ни рабочие, ни строящийся объект не имеют отношения к ЗАО «Таманьнефтегаз».

    — Эстакаду, на которой произошла трагедия, строит подрядная организация по заказу компании ОТЭКО.
    Находившиеся в автобусе люди – это как раз рабочие компании-подрядчика. На место происшествия сразу же вылетели представители руководства ОТЭКО.

  13. 2.31

    Давайте поставим все на свои места: ОТЕКО — Порт сервис — это компания в которую входит ТНГ — Тамньнефтегаз.
    Предполагаю подрядная фирма «ОТЭКО-Интерстрой» по названию так же входит в структуру ОТЕКО. Сколько веревочке не виться, все равно конец найдется.
    Теперь ОТЕКО и ТНГ обязательно должна показать насколько они социально ответственные структуры.
    Именно ОТЕКО Порт Сервис протаскивает проект по строительству 6 ШЕСТИ ЭЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ (вдумайтесь) ХИМИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ на Таманском полуострове, в районе Волны — Тамни — Таманскогоф. Кто верит в безупречность этих ХИМЗАВОДОВ? А возглавляет сие безобразие Мишель Литвак с тестем — Александром Меткиным — бывшим депутатом Гос Думы.
    И строить будут в том числе местные, т.к. жить на что то надо. И это в местах с шикарным курортным климатом. Печально все…

    • 2.32

      Каким климатом?

      • 2.33

        ИванКаким климатом?

        Иван, Вы тот самый, из сказок? Который иванушка-дурачок?

      • 2.34

        Хотел Ване помочь с информацией по климату Тамани. Нарвался с ходу на интересное:
        «В Тамани умеренно континентальный климат, то есть лето солнечное и жаркое, а зима мягкая и неморозная. Средняя температура воздуха в январе — около 0 градусов, в июле — около 23 градусов. Солнечных дней — около 280 в году.

        Средняя температура воды летом +26 градусов. Купальный сезон начинается в июне и продолжается до октября.

        Отсутствие промышленного производства на Таманском полуострове обеспечивают туристам чистый воздух, насыщенный йодом и другими морскими минералами.»

        А суть в том, что разрушены традиционные виды трудозанятости, новых нету, а какие-то пришлые миллиардеры с забугорным гражданством впихивают свои прожекты с химзаводами.
        Если экономят на охране труда, пользуясь хламом для пeревозки людей, то где ( в чём?) гарантия, что заводы будут защищены от элементарных аварий?

        Им — миллиардерам — людей не жалко.

        Им деньги ихние дороже.

        • 2.35

          Ты хоть что-то полезное прочел. Теперь мне приятнее жить стало. Если можешь прочитать внимательно — умеренно континентальный, но не шикарный). 😛 :

          • 2.36

            для тех, кто много лет прожил за Полярным кругом, ИМХО-и этот климат шикарный. А ванька-дурак еще с печки не слазил, а дедку учит бабку драть.Одним словом-дурак.

            • 2.37

              За полярным кругом? Тогда все понятно.Дери, не отвлекайся.

              • 2.38

                А тут перегрелся, Иван, и тыкву тебе просто отбили?

          • 2.39

            а ты все из тех дурачков, что найдут газету, и пусть, что за 1996 прочтут что-то, уже новость для них, ушибленных мозгом.

    • 2.40

      Чеботарева ЕкатеринаДавайте поставим все на свои места: ОТЕКО — Порт сервис — это компания в которую входит ТНГ — Тамньнефтегаз.
      Предполагаю подрядная фирма «ОТЭКО-Интерстрой» по названию так же входит в структуру ОТЕКО. Сколько веревочке не виться, все равно конец найдется.
      Теперь ОТЕКО и ТНГ обязательно должна показать насколько они социально ответственные структуры.
      Именно ОТЕКО Порт Сервис протаскивает проект по строительству 6 ШЕСТИ ЭЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ (вдумайтесь) ХИМИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ на Таманском полуострове, в районе Волны — Тамни — Таманскогоф. Кто верит в безупречность этих ХИМЗАВОДОВ? А возглавляет сие безобразие Мишель Литвак с тестем — Александром Меткиным — бывшим депутатом Гос Думы.
      И строить будут в том числе местные, т.к. жить на что то надо. И это в местах с шикарным курортным климатом. Печально все…

      Бельгийский миллиардер Литвак и его тесть, папа американской звезды Голливуда, бывш. Депутат Госдумы и тоже миллионер — хозяева всех этих ОТЭКО.

      А виноват водитель автобуса.

  14. 2.41

    Вот же говно подзаборное, даже из такой трагедии чебуратова поганая умудряется выгоду извлекать и свою депутатскую рекламу делать, ты сюда ещё педносовскую эко вахту прилепи, кто тебе мешал пока люди были живы обратиться в труд инспекцию и прокуратуру с требованием проверить условия их труда, а сейчас когда уже все произошло горланишь, сквозняк разводишь

    • 2.42

      Вот ты и делаешь из трагедии пошлости и неразумные горлопанящие оскорбления. О рабочих, условиях их жизни, охране здоровья и т.п. Чеботарева писала давно, но пану персику по фиг. Может сейчас за дыню свою возьмется?

      • 2.43

        Выход, по твоим словам, что этот порожняковый чебуратор знала о возможной трагедии и не предотвратила её, может быть депутатеше надо писать не в Темрюк.ифно для собственного пиара, а обращения в надзорные органы и добиваться конкретных результатов, которые могли бы сохранить жизнь этим людям, смердит от всех этих призывов глобального масштаба, ведь не чем она не отличается от тех деляг и чинуш, она с ними заодно, вместо реальной помощи людям живущим и работающим рядом, сотрясениям воздуха, лозунги и нагнетание истерии — пустое визглявое существо

        • 2.44

          из твоей сопливой и слюнявой как-бы логики прямо истерит-Чеботарева все знала и не предотвратила. ЧЕ предпологала, делала безуспешные попытки помочь, но ей не давала местная власть, на что и доказательства есть в отмазках тимошки пулеметова.

          • 2.45

            Да ты шо, тужилась помочь и всралась и давай пиариться на смерти людей, подпиндосовики сраные — хотеть и реально помочь это очень разные вещи, так что сявальник прихлопни чебураторный прелипыш, помимо местных гнид и латв@ка-мудака, есть федеральные структуры, есть ещё и суд, где чебуратор успешно бумажками подтирается, трепачи позорные

            • 2.46

              И Катюха потихонечку заткнулась, пиарщица хренова. Ъ — от души БРАТ!

              • 2.47

                тамбовскиий волк тебе брат.михуил. и души нет у тебя. человек задолго предупреждал=и где готовность служб. Скорая-и та запыхалась трупов выносить. и что было 18 трупов-не совсем правда.обманываете людей.

              • 2.48

                И мишане хайло завалим чем-нибудь.

        • 2.49

          «порожняковый чебуратор»- это местный глава района?

    • 2.51

      и базар тухлый у тебя. По фене мало кто ботает, но ты тухлишь.

      • 2.52

        тухлый это твоё погоняло, по жизни фраер позорный 😀 😀 😀

        • 2.53

          Два оскорбления, но ни одного толкового аргумента. Типичное поведение дворовой шушуры.

          • 2.54

            Вообще то оскорблять собеседников начинаете всегда вы, Анатолий.

  15. 2.55

    У Федора много синонимов и они равносильны.

  16. 2.56

    Не понимаю визгов в отношении водителя. ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ! И кто его на линию выпустил, ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ! Кто следил за движением в районе производства работ ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ!

    • 2.57

      михуил-ты ху…..ло.х и водила никакой.

      • 2.58

        Вот и еще пример вашего хамского отношения к людям.

    • 2.59

      А начальник ГИБДД ❓

      • 2.60

        В меду и икре. У него ничего не изменилось.

  17. 2.61

    Екатерина всё правильно написала, а у тебя, видно у самого рыло в пуху, поэтому и оскорбляешь и обвиняешь , унижаешь человека.

    • 2.62

      В чем же ее правота? В написании популистических сообщений? для самопиара.

      • 2.63

        Калинин-твой самомпаир окончен.ты-списанный по старости и пустобрешеству элемент. Ты просрочен!

  18. 2.65

    Автобусы с Путиным почему то не падают и не тонут

  19. 2.68

    Согласен.в России не все равны.кто то гибнет а то то живет

    • 2.69

      Поправлю. В России уровень доходов населения очень различен. Несколько сотен человек получают миллиарды,десятки миллионов человек получают пенсии или пособия, что ниже прожиточного минимума. Но среднеарифметически мы все получаем около 20-30 тысяч рубликов.
      И далее. Кто-то живет на 2-3 страны,в одной питается, в другой отдыхает и т.д.
      А кто-то в своей стране на жизнь заработать не может и вынужден гастробайтствовать. Но все мы посещаем зарубежные страны.
      И вот пока у этой страны будет такая политика и экономика-будем на бельгийских богатеев вкалывать за копейки.

      • 2.70

        Попроситесь к Катерине Алексеевне в помощники, мы хотя бы все будем знать, где искать всех пустобрехов.

        • 2.71

          КАЛинин проснулся. Выждал тактическую пааузу? Или проссто тормозил, как и обычнно?

        • 2.72

          Ну найдешь ты меня-что сделаешь? Вот ты шобблу псевдоказаков себе и собираешь. Бить одиночек. Может и мобилки отжимать начнешь, а калининин ма.

  20. 2.74

    Михаил, успокойтесь и не порочьте людей, не надо пиариться на чужом горе.Что не правильного написала Екатерина про больницы, медицину в Тамани, кому из пострадавших там можно было оказать высоко технологическую помощь в то время, когда каждая минута была дорога для спасения жизни людей? Не приведи бог таких или каких других аварий, но в Тамани должна быть больница с высоко технологической помощью, ведь Тамань находится довольно далеко от Краснодара,а Темрюк- это тоже перевалочный пункт.Вы это прекрасно понимаете, так что пойдите к Екатерине Алексеевне в помощники.

    • 2.75

      не пойдет к женщине в помощники целыый страшнный лейтенантЛиповый.Она же его заставлять работать будет, а липовые депутаты отЕР этого не любят. .

    • 2.76

      С таким помощником и врага не надо.

      • 2.77

        Я знал, что вы феерический долбо.б! Ну что бы настолько! Как же вас видать товарищ с фамилией Калинин задел, что вас до сих пор не попустило?

        • 2.78

          видать этот чел очко ему развальцевал нешуточно, а он его кликает везде — скучает верно очень 😀 😀 😀

        • 2.79

          У тебя все вокруг-больные, один ты -главврач.

    • 2.80

      Как же можно,свет Екатерину Алексеевну опозорить? И главное чем? Тем что она для самопиара, рассказала о состоянии охраны труда на производстве? Или раскрыла нам глаза на состояние медицины района (которую она тут безбожно критиковала)? Или растолковала нам, глупым структуру ОТЭКО? Крикнула позор Темрюкскому суду, за арест убийцы (соучастника убийства — кому как нравится) 19 человек?

      • 2.81

        Сучка подпиндосовая, бабла с этих комерсов на людском горе хочешь поиметь, сука конченная, нет у людей веры трепу её, поряжняковый чебуратор

        • 2.82

          🙂Сучка подпиндосовая, бабла с этих комерсов на людском горе хочешь поиметь, сука конченная, нет у людей веры трепу её, поряжняковый чебуратор

          Вы такой нервно эмоциональный!
          Вот у меня такие чувства вызывают те, кто ради своих милионных барышей не соблюдал никаких правил по технике безопасности и люди пострадали.
          А вас почему-то женщина-местный депутат расстраивает. Странно как-то.

      • 2.83

        Узбагойся, дядя, как молодёш пишет.
        Я ЖЕ ПОКРИЧУ ТУТ :

        ДА, МЕСТНЫЙ ДЕПУТАТ ОЗВУЧИЛА ПРОБЛЕМЫ, О КОТОРЫХ НЕ ПИШУТ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРЕССЕ.
        НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИ ПИАРА, НИ САМОПИАРА: ИМЕННО СЕЙЧАС НАДО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ, ИНАЧЕ ВСЕ ЭТИ ЛИТВАКИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ИГНОРИРОВАТЬ ОХРАНУ ТРУДА.
        УЖЕ ЗАМОЛЧАЛИ В ПРЕССЕ О ТРАГЕДИИ.
        ЗАБЫЛИ.
        А СТРОЙКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. НОВЫЕ АВТОБУСЫ ПОЯВИЛИСЬ?
        ИЗ УВАЖЕНИЯ К ПОГИБШИМ И ПОКАЛЕЧЕННЫМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НОВЫХ ЖЕРТВ, НАДО ПРОДОЛЖАТЬ СНАЛИЗ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ. И ЕКАТЕРИНА — ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ, КТО ОСМЕЛИВАЕТСЯ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

        • 2.84

          *АНАЛИЗ ТРАГЕДИИ

        • 2.85

          Слепошарый раз не видишь, или жрешь с ней с одной миски

          • 2.86

            Михаил, прекратите. Здесь люди пытаются проанализировать катастрофу.

            • 2.87

              Что значить, прекратите? Какой анализ? В угоду Чеботаревой? Она, что следователь, эксперт? Нанесла пурги в комментариях, с информацией из Википедии, со своим друганом Гость2. Ни объективности, ни информации. Новая газета, ее мерило правды. Одни обвинения !

              • 2.88

                прекратите хамить и оскорблять.

          • 2.89

            А ты с кем побираешься?Смайлик..
            То, что она, в порыве гнева и выразила открыто общее мнение темрюкскому суду, не позорит ее в моих глазах. Или и ты, наивный мальчик , считаешь темрюкский суд самым честным и справедливым?
            Только если в нем работаешь. И, соответственно, из этой кормушки кормишься.

        • 2.90

          Автобусов на ТНГ достаточно, охрана труда на достаточно высоком уровне, а от трагедий, ни кто не застрахован. Не работали вы в шарагах, где вообще не имеют представления об ОТ. Автобус ведь упал, не из за того, что кто то из рабочих был не в каске? Причиной аварии была и есть совокупность объективных и субъективных факторов, как бы вам не хотелось это опровергнуть. Людей к сожалению не вернуть.

          • 2.91

            То есть, нам еще ТНГ благодарить надо, что только 18 человек убили, а не больше? Охрана труда заключается не только в наличии каски, но и в грамотной организации движения транспорта по территории, устройстве надежных ограждений опасных участков и безопасных съездов. И уж тем более нельзя допускать движение транспорта с людьми на аварийных участках. Интерстрой — убийцы, для них люди — скот бессловесный.

            • 2.92

              В каждой трагедии есть виновный у которого есть фамилия имя и отчество. Давайте на примере. Вы собственник дома, наняли бригаду чинить крышу. Рабочий полез на крышу и сорвался (при падении получил увечья). Кто виноват? Вы как собственник дома ? Бригадир который не проверил у рабочего средства ОТ? Или сам рабочий понадеявшийся на авось? Дайте правильный ответ.

            • 2.93


              Гость2

              Татьяна

              Посадить в тюрьму инженера по технике безопасности, начальника строительства, владельца автобуса! Разгильдяи ! Но в нашей стране крайним будет шофер автобуса — всегда виноват стрелочник.

              А есть ли там инженер по технике безопасности?
              Сомневаюсь я…
              Почитайте вот:
              «По словам рабочих, с техникой безопасности на Таманьнефтегазе системные проблемы.
              — Отношение скотское, нас за людей не считают, — говорит Р. — Мы можем работать с краном при порывах ветра в 23 м/с, хотя по всем правилам крановые работы запрещены уже при 10 м/с. Еще в августе на Тамани стояла жара 40—42°C в тени.
              Работать на улице с физическими нагрузками, согласно СанПин, нельзя уже при 32°C, но мы все равно работали полный день.
              «От этого у нас в августе два человека погибли».
              Н. кивает головой: «Я об этом слышал».
              — Начальству все равно, какой ценой ты выполнишь работу, — продолжает Р. — У нас главное — сроки.
              — Почему же вы не уйдете? — спрашиваю я.
              — А ты мне другую работу найдешь? — бросает Н. — У нас в Темрюке и в Анапе непросто трудоустроиться.»
              https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/26/73604-stroyka-bez-tormozov

              🙂

      • 2.94

        да ты еще и юридически туп….

        • 2.95

          Куда нам до вас, профессионального стукача, ежедневно повышающего свое профессиональное мастерство.

          • 2.96

            Легко ляпнуть глупость там, где за неё не надо отвечать.

            • 2.97

              Я то вас знаю как облупленного, а вы меня нет.

              • 2.98

                Попробуйте быть умнее оппонента — промолчите 😀

  21.  
  1.  

Реклама
X